Артура Пирожкова• 21 августа 2020

Как Вам обращение от мужчины "пупс"?

Прочитала в интернете, что мужчины так говорят, когда у них к девушке практический интерес. И что надо держать ухо востро. Правда?
Вообще, такое обращение изначально не понравилось, просила не применять, но частенько автоматически проскакивает.
Тихомандражная• 21 августа 2020
Фу блин, это из той же оперы , что и малышь...блевать хочется

Ло Шарик• 21 августа 2020
Называйте его слюнявчик
КтоЕслиНеЯ• 21 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Называйте его слюнявчик
Корнишон .!!!
Сразу после того как прилетает пупс или малыш
Это отвратительно пупсом даже иногда . и уже понятно его отношение
Электричка• 21 августа 2020
Считает женщин низшим сортом, что не ясно... Чешет ЧСВ об женщин, так как с равными мужчинами не способен, слабак
КтоЕслиНеЯ• 21 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
+++++
И зря автор просит не называть
Не надо просить.
Нужно наблюдать ,пусть покажет себя и выводы сделать.
А не пытаться сглаживать всякое дерьмо .
Все знаю вдоль и поперек )• 21 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
+++++
И зря автор просит не называть
Не надо просить.
Почему не нужно? Попросили и смотрите реакцию. Если не реагирует, гуд бай. В остальном будет так же
автор Артура Пирожкова • 21 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ого. Даже так? Думала, все не так критично.
Харьков Наталья• 21 августа 2020
Я так называю своего двухлетнего сына 😁
Мне пурсы, малыши, птички, рыбки, киски просто бееее. Норм воспринимаю только солнышко, зайка. Все остальное табу

Пупсы*
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Реагирует, извиняется, но потом опять это словечко откуда-то выплывает.
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну пупс это отвратительно
Ноунэйм• 21 августа 2020
Дрочевик какой-то, педофильня
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну пупс это отвратительно
Вот и меня от него коробит.
Ещё иногда странно ведёт себя: в основном, милый и заботливый, поет о неземной любви и скорой женитьбе, но до дома ни разу не провожал..
Обнимашкина• 21 августа 2020
меня бы покоробило, а что есть много лишнего веса?
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот и меня от него коробит.
Петь они могут. Что делает для вас реально это рифмоплет?
Ответ дляОбнимашкина
Вообще нет лишнего. Правда, рост небольшой, 160 см. Худенькая, из округлостей только грудь присутствует.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот подумала, почти ничего. Пару раз кафе и кино. В остальном- прогулки по местным достопримечательностям и попытки затащить к себе домой. Это
за полгода общения. Рассказывает очень интересно, заслушаешься.
КтоЕслиНеЯ• 21 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот и меня от него коробит.
И что вам ещё о нем не ясно ?
Поступки !!
А не что поёт .
Лапшу с ушей пора снимать

Мальчижка• 21 августа 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Я так называю своего двухлетнего сына 😁
Мне 32, и мама до сих пор меня так называет.
КтоЕслиНеЯ• 21 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Полгода улицы топтать и слушать сказки басни
Хорошо что домой не ходили.
Такие часто кукушка имеют сьехавшую.
Странности часто показатель проблем хороших с психикой.
КтоЕслиНеЯ• 21 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Маме можно .
Агент Пинкертона• 21 августа 2020
А Барби, тоже бе-е ?
Дядя Жора• 21 августа 2020
Как мы с мужем друг-друга не называем...
Пупсиком да, иногда меня зовёт. И я его тоже. Мы оба не маленькие и не худенькие, поэтому всякими карапузами обзываемся. Любя.
Фигня ваши ярлыки в интернете. Каждый человек привыкает к каким-то словечкам просто так.
Дядя Жора• 21 августа 2020
Малышом тоже могу назвать, особенно на улице со стороны, наверное, смешно слушать, в малыше 110 кг живого веса
Любимка-анонимка• 21 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот и меня от него коробит.
Так он у вас и без пупса с приветом. Вернее, пофиг вы ему.
Зоркая Зорро• 21 августа 2020
Нормально, я сама могу в шутку так назвать. Вообще ничего не значит.
И_В_офигительных_штанах• 21 августа 2020
Блевотненько как-то звучит. Было время, после развода, в период депрессии, начала с кем попало на свиданья ходить. Так вот, один таксист назвал меня - кися. И тут... в общем перестала я на свиданья ходить с кем попало:) Не выдерживала моя душа такого как кися, пися, малая.. Пупс - из этой же категории
АнтиТанкист• 21 августа 2020
Я не люблю в принципе любые клички, у меня есть имя и я его люблю. Мужа тоже называю по имени, но мне повезло, мужа зовут Саша - вариантов назвать куча)). Из наблюдений - подруга называет мужа исключительно по фамилии, вторая пара зовут бруг друга пара и мама и это при том, что общих детей нет. Еще в одной паре муж зовет жену Люсенька, хотя она Марина . На работе коллега называет жену киска , работают вместе, меня коробит, когда по офису несется ’Киска, тебя к телефону!’..
Живчик-счастливчик• 21 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
На мой взгляд здесь просто нагородили огород. Мужчина назвал ласково как ему кажется, вот и все. Иногда люди очень своеобразно друг друга называют. Например знакомый любимую и красивую девушку называл ’жабулька парагвайская’, такое у него чю, девушка спокойно реагировала.
Если вам это слово неприятно - скажите мужчине еще раз, предупредите, что будете мстить) но проблему я бы из этого не создавала.