Артура Пирожкова• 21 августа 2020
Как Вам обращение от мужчины "пупс"?
Прочитала в интернете, что мужчины так говорят, когда у них к девушке практический интерес. И что надо держать ухо востро. Правда?
Вообще, такое обращение изначально не понравилось, просила не применять, но частенько автоматически проскакивает.
Живчик-счастливчик• 21 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот и меня от него коробит.
Ещё иногда странно ведёт себя: в основном, милый и заботливый, поет о неземной любви и скорой женитьбе, но до дома ни разу не провожал..
Смотрите только на поступки.
Живчик-счастливчик• 21 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Мне 32, и мама до сих пор меня так называет.
Я своих дочек тоже пупсиками называю, 7 и 14 лет, точнее с мужем в разговоре называем ’как там старший пупсик, что делает?’.
Живчик-счастливчик• 21 августа 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Блевотненько как-то звучит. Было время, после развода, в период депрессии, начала с кем попало на свиданья ходить. Так вот, один таксист назвал меня - кися. И тут... в общем перестала я на свиданья ходить с кем попало:) Не выдерживала моя душа такого как кися, пися, малая.. Пупс - из этой же категории
А мы с мужем называем друг друга кисик и кисюня. В каждом по два во, много читаем и т.п., но эти прозвища как-то прижились, вот уже 20 лет так.
Забагаловка• 21 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Реагирует, извиняется, но потом опять это словечко откуда-то выплывает.
он так привык называть всех своих партнерш
у моего бывшего все были и есть любимая, мур и сладик...
а я по наивности думала это только для меня словечки
Латвийские_Номера• 21 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот и меня от него коробит.
Автор , я вчера с таким расстаралась . Не верьте , тоже малышка и прочие подобные пупсы называл , про свадьбу пел , потом его переклинило и как подменили , к чему эти нервы , слать такого урода подальше !