Оцененная• 21 августа 2020
Конверс / converse. Они удобные?
Засиатриваюсь на converse chuck taylor all star ballet . Они удобные? Плоская подошва не напрягает? Я с 15 до 25 носила только кеды, сейчас давно не носила, стараюсь с 1,5-2 см подьемом брать кроссы.
Как они ортопедически?
Лика-прилипка• 21 августа 2020
В плане ортопедии - они норм, удобные, текстильные - ноша в них дышит даже в жару. НО - они узкие впереди, если у вас широкая нога, надо обязательно мерять и брать больше на размер если жмут... Мне, например, кеды фирмы Keds больше подходят, там ещё стелька memory foam - супер)
Оцененная
• 21 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
У меня узкая нога
Fancy Love• 21 августа 2020
Мне очень удобные, хожу практически только в них. Нога маленькая, узкая.