Первоклашка Я• 01 декабря 2013
Сапоги еврозима - какая ценовая граница?
Насмотрела себе сапоги зимние, еврозима, натуральная кожа, цигейка до колена.
Стоимость 1300. Производство: Россия-Италия.
Я задумалась. Как бы дороговато?
Какие границы натуральных сапог еврозима?
Я задумалась. Как бы дороговато?
Мексиканочка• 01 декабря 2013
У меня есть деми за 500дол. - распродажная цена. А какая разница: наша зима или евро? цена зависит от качества, свежести модели и бренда...
Первоклашка Я
• 01 декабря 2013
У меня 800 грн. Есть возможность рассрочки.
Незнаю, реально ли нормальные, качественные сапоги купить за 800? Такое ощущение, что нет
Научительница• 01 декабря 2013
Почему еврозима, если цигейка? 1300 норм цена. Но для России - не знаю.. У меня бюджет на эту зиму 1500, но Украину-Россию за такие деньги не куплю.
Первоклашка Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
еврозима - мех до щиколотки.
Я обувь беру в инете. Но зиму мне стремно брать ’за глаза’. А у нас в городе выбор не так уж и велик. По этим хотя бы видно, что они стоят за 1000 грн.
Омлетик• 01 декабря 2013
а где присмотрели??как по мне цена нормальная, я бы даже сказала - небольшая, если в магазине, была на прошлых выходных в тц 2000-2500
и так ничего и не выбрала(((для инета 1300 вполне нормально
Научительница• 01 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
еврозима - мех до щиколотки.
Так почему еврозима? Сначала написали до коленки. Еврозима это флис подклад, например.А Ваши это полноценная зима.
Бабушка мороз• 01 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Еврозима - это цинейка до щиколотки (не во всю длину сапога), а дальше баечка.
Вбигудях• 01 декабря 2013
Нормальная цена, сапоги зимние)) придумали названия - евро зима, если они на цигейке, уже зима.
Первоклашка Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
ппц...
сапоги ЕВРОЗИМА, сапог до колена, мех цигейка - до щиколотки, дальше от щиколотки - флис.
Первоклашка Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
да в местном магазине..
Ну уболтали, буду брать
а вам какой размер нужен, у меня есть 38 по стельке 24см., мой пролёт цена 950 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7481277.html Если подходит вам размер пишите в личку
Первоклашка Я
• 02 декабря 2013
Ответ дляKAMELI_YA
Хочу ярко-коричневые, рыжые, на небольшом (5 см) толстом широком каблуке до колена