Солнечный зайчик• 21 августа 2020

Сколько можно это пропагандировать?

Посмотрела сериал, первые два сезона были шикарны. Но в следующих начали вводить линию геев, трансов. Вот зачем? Замечаете, что слишком активно продвигают эти идеи в массы?
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляНЛОша
А что любовь через пятую точку сильнее ощущается,
я любви в этом не вижу пЫрдон и не хочу видеть
Не нужно писать что дело во мне, мне, смешно просто
Конечно в вас. Это ж вы дофантазируете про пятую точку. В фильмах вам такого точно не показывают. Только в гей-порно. Вы смотрите гей-порно? зачем?
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ну тоді почитайте ще тако гомофобство.
это ж я не вам, это тоё тётке, которая хочет гордиться расизмом, и чем там еще
Аноним Анонимыч• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Ну и фигню показывает ваш телевизор(((

Я согласна.
Но правда слышала не раз о всяких новомодных методах воспитания (это уже у нас). Не покупайте девочке кукол, а мальчикам машинки. Типа купите и то, и то и посмотрите, куда пойдет))). Не нужно говорить ’ты же дееевочка’ или ’ты же мужчина, не плач’. Мы все люди, а не мужчины и женщины. Это если коротко. Не нравится мне такое при всей моей толерантности ко всем.))
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
тоді ой))
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ага не клює, в нас ще й пальцем можуть показати і сказати ’диви ’негр’ пішов
не тому, що його не люблять, а тому що не знають, що так говорити уже не толерантно і темношкірі в українській провінції таки дивина. все інше вигадки. в моєму місті живе аж один, дуже популярна людина.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч

Я согласна.
Я тоже не говорю дочери - ты же девочка, а сыну - ты же мужчина. Они сами знают кто они и знают когда им плакать, а когда нет. Такие фразы - прямой путь к неврозу
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч

Я согласна.
Ну вообще-то это правда. Я в детстве обожала машинки, разве это плохо?
А мой друг - куклы. На ориентации не отразилось)
А не говорить ’ты же девочка’ и правда нельзя, потому что обычно за этим следует ’ты должна’. И мальчик, и девочка, должны примерно одно и то же.
Речь идет о том, что надо воспитывать равные обязанности и относиться к человеку как к Человеку, а потом уже смотреть на его пол.
НЛОша• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Естественно ’во мне’))), это и есть последняя стадия окна , обвинить индивидуума в том, что он не правильный, если не принимает навязанную ’ мораль’
Я как человек имею право смотреть то, что мне нравится, а меня этого выбора лишают. Но вам не понять, вы живёте навязанными ’ ценностями’
Невидимка Майя• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
А если двое мужчин любят, уважают друг друга и хранят верность - это каким нормам морали не соответствует?
Слушайте, вы надоели уже...Мне каждому ответить. Началось с того, что я парировала по поводу того, что гомосексуальные пары достойны растить детей, т.к. разнополые сплошь алкаши, бьют жён и вообще моральные разложенцы. Так я и говорю, вам нормальные люди с традиционной ориентацией не встречались?
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
та ні того що дикі люди, стидно не зрозуміло хто і де їх тикими виховав, хоча судя по цій темі зрозуміло хто виховував. Я впевнена що гомосксуальні пари в вашому місті є, але їм треба скриватись щоб не поплатитись життям за свою орієнтацію, саме через таке виховання, що вони збоченці і хворі.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляНЛОша
А где вас лишают выбора? Вас заставляют насильно что-то смотреть? Это где такое происходит?
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляНЛОша
Кто вам что навязывает? Окститесь))))
Вы сейчас на уровне ’Ой, в фильме показали негра, а я не хочу смотреть на негра, я хочу смотреть только на белых!’ Фу)))
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Та вот и я не понимаю. Откровенные гей-сцены бывают только на порносайтах, их можно не смотреть))))
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ну так і не обмежуйте свободу геїв, чого ви до них приципились? Релігійні книги люди в темні часи писали, зараз церква йде на поступки в цих питаннях.
я ще раз скажу, що до них ніхто не цеплявся, хай не чіпляються до всіх інших зі своїми постільними вподобаннями. релігійні діячі, які переписують священні тескти, в будь якій релігії, мають йти зі служби. в це можна вірити-не вірити, але не викривлювати і не приписувати Богові власні міркування.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Полно, в моем окружении гораздо больше гетеросексуалов, среди них есть хорошие, есть плохие, как и среди гомосексуалистов
Аноним Анонимыч• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Ну в общем-то и моя дочь любит машинки брата.)) Я же не говорю, что вырываю у нее их из рук с воплями ’тыжедевочка!!’. Но тем не менее ожидаю от мужчины, что он сильный, смелый, выносливый, немногословный, решительный. А от девочки, что она ласковая, скромная, милая, добрая и т. д. Разве не нужно воспитывать их по-разному для достижения такого результата?
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А как понять что именно Бог написал, простите?
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А можно девочке быть не скромной, если она не хочет? Что значит вы ожидаете? Ожидать вы можете только от себя
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ой які страсті, та всім пофіг до того, з ким ви спите. краще з сусідкою, а не з чужим чоловіком, за таке і правда вбити можуть.
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Если к вам пристает гей или лесбиянка, и это вас ранит - звоните в полицию, не сдерживайте себя. Что ж так страдать!
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
ага пофіг звичайно, пів форума нетерпимих до гомосексуалістів тіток вони ж такі ’традиційні’ цінності і дятям навяжут, гноби того хто не такий як ти.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
смотря какой бог вас интересует, открываете соответствующий религиозный текст.
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Извините, но очень часто навязанная с детства скромность девочке потом крайне вредит
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
так и сделаю, к мазохизму не склонна.
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Геями становятся под действием влияния общества. Как и псих.расстройства. заложены могут быть,но проявляются только под действием определенных факторов.
Чем больше будут популяризировать лгбт,тем больше их будет становиться. Вон в америке чуть ли не каждый второй себе пол меняет или гей.))
пінгвінам і черним лебідям це розкажіть
Любавишна• 21 августа 2020
Это не пропаганда, они хотят показать свою толерантность, чтобы кому нибудь особо одаренному не пришла мысля обвинить их в ненависти к геям.
Аноним Анонимыч• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Да ладно! Вы, когда мужа выбирали, какие черты искали в кандидатах? Мы здесь сколько читаем ’мужчина должен’? Или ’я женщина, а не лошадь’? Понятно, что комбинации черт могут быть самыми разнообразными. Мужчина вполне может быть добрым, а женщина вовсе даже и не скромной. Я лишь о том, что мужчины и женщины разные, а делает их разными не наличие пениса, а воспитание. Не через запреты или насилие, конечно.))
ПС Но это уже совсем не о геях, коими рождаются.
Фенте Фря• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, конечно. Просто только закончила смотреть сериал и прям выбесили! Так нелогично и глупо персонажа вписали в гей линию. Жуть просто!
там была куча и дрнелогичных вещей. Причем таких примитивных, что прям рука-лицо и не хотелось дальше смотреть. Но вы о геях только заметили))) Кому что ближе.
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
нет, не ок. Ваша статистика - это ни о чем вообще.
Мне нужна научная статистика, которая опирается на научные исследования, а не ’я не видела никого, кто заболел ковидом, значит ковида нет’
це в них такий принцип по життю, якщо я цього не бачила значить цього немає, дайте пощупать тоді я вам повірю
НЛОша• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Кто вам что навязывает? Окститесь))))
Я на нормальном уровне, вам я смотрю, сказать не чего вообще кроме перехода на личности, бывает...
И вы слабо представляете, что такое навязывание и пропоганда, мне, как маркетологу это намного понятней.
Я хочу иметь выбор, что смотреть и иметь право на свое мнение, а не мыслить навязанными, как вы.
Да, если я не захочу смотреть фильмы с неграми, я буду смотреть фильмы с ...азиатами