Солнечный зайчик• 21 августа 2020

Сколько можно это пропагандировать?

Посмотрела сериал, первые два сезона были шикарны. Но в следующих начали вводить линию геев, трансов. Вот зачем? Замечаете, что слишком активно продвигают эти идеи в массы?
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Разнообразия - разнообразия аргументов. Аргументирования точки зрения, что однополые связи необходимо пропагандировать.
Далее - в теме сложно найти хоть один (!) пост против геев. Тыщщу раз говорят, - та нам все равно - а в ответ снова гомофоб да гомофоб.
И таки шо, не методичка?
По-моему тема как раз не о пропаганде, а о толерантности, о возможности каждого жить как он хочет. Однополые связи необходимо пропагандировать только также как и разнополые))) Любовь независимо о пола и веросповедания, расы и роста
Далее - в теме сложно найти хоть один (!) пост против геев - вы точно эту тему читали??
И я все равно не понимаю какую методичку и зачем вы читаете.
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Блин, ну как надоели клише. Никто толком не понимает про это окно, но где-то услышали и тулят его повсеместно(
И еще это тупое выражение про пипл, ну просто бееее
все понимают про это окно, не судите по себе
Маманя• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми

где вам всем рассказли про окно Овертона и больше ни про одну социальную концепцию? были какие-то курсы?
А что курсы геев существуют? Вам же где-то всем рассказали, что мужеложство - это хорошо.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляМаманя
Это не хорошо и не плохо, это выбор каждого.
Не раскрытый парашют• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
дурное дело не хитрое.
но я лично знаю людей, которые заводили вот такие ложные браки.
это оч грустно
:) Вижу, вы знакомы с альтернативной историей казачества, но не знакомы с мужской физиологией. Ну что скаать - гуглите. И про физиологию, и про фильм.
Я в шоке
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну вы бы изучили матчасть про окно) а также то, что все ученые его уже осмеяли из-за конспирологии. Типа мировое правительство крутит-вертит людьми, дадада)
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я в шоке
мне не надо гуглить, крошка, мне это рассказывали друзья-геи, увы.
даже детей заводили, надо же. но все равно встречались с мужиками. гетеросексуальная пропаганда, видимо, не подействовала))
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
ну да, ну да. только в нашем обществе травят геев и как минимум просят ’не высовываться’, а вы требуете, чтобы они были свободными от мнения общества
да в обществе не всегда выставляют напоказ все что хочется. некоторым хочется и сексом на лавке или с мужем подруги. да, у людей свои взгляды на жизнь, с чего вы взяли, что имеете право им навязывать. если кто то не хочет общаться с геем, почему он должен?
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
если кто-то не хочет обращаться с евреем, почему он должен?
ф - фашизм
Не раскрытый парашют• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
По теме - много читала и писала: лежу болею вот и на Советчице залипла сегодня )
По толерантности - вот согласна: в этой теме ко многим взглядам бы ее применить :)
Методичку - та явно ж не свою, нет у меня таковой )
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Вам чем-то мешают 2 мужика, которые создали семью? Нет. Вот и всё.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
ф - фашизм
это право человека, выбирать окружение, согласно своим желаниям. если гей не хочет спать с женщиной, то сексизм?
Хвець-тець• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Это не выбор. Человеку не подвластно выбирать кого любить и кого желать. Мы не можем выбирать, любить нам лиц противоположного пола или своего.
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ребенка нельзя сделать под натиском общества, девушка. Детей иначе делают,да. И да - без горячего желания мужчины это физиологически невозможно сделать. Вы то, этого не знаете?
гей може здійснити ПА з жінкою як і лизбіянка лягти просто прийняти партнера.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А почему вы тогда думаете что у других она есть? Вот странная позиция. Пишешь что-то умное - зануда, подсказываешь про фееричсеские ошибки, когда даже не понимаешь что за слово - училка, говоришь о своей позиции - методичка. Нужно быть тупым невеждой без собственного мнения - тогда ты свой, родной и все делаешь правильно, да?
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Прям ’все ученые’? Вы как ребенок, ей-богу.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
В таком контексте, да. Я о понятии в целом
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
мы где то говорили, о том, что мешает их семья? вы глухонемые все, что ли, вам говорят о публичных и не для всех приемлемых проявлениях.
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
СПАТЬ) вас никто не заставляет спать с геями и лесбиянками. Вы же не хотите с ними ОБЩАТЬСЯ. Окей, дело ваше, пока вы не хотите их сжигат в концлагерях. Но если бы я услышала такое из уст кого-то знакомого - он бы для меня исчез. Есть такой уровень дна, как антисемитизм, расизм или гомофобия. К счастью, возле меня таких людей нет.
Хвець-тець• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Ага, поняла )
Не раскрытый парашют• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Как в кино, как мило
Шальная коклетка• 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
не в тех количествах, которые показывают. Об этом и разговор.
😅😅😅

Геев нет, патамушта не видно - супер аргумени. 5 баллов.

А вы на глазок определяете, кто гей, а кто нет?

Я знаю человек 20 и только максимум 3 из них на вид явно лесби, остальные с обычной внешностью, вплоть до платьев и каблуков, у многих дети, завеленные как в предыдущих браках с мужчинами, так и в отношениях с женщиной или соло, родали для себя, так как материнский инстинкт не зависит от ориентации. И уровень рождаемости никак не связан с % лгбт людей, так как их концентрация в обществе всегда относительно стабильна. 10% всего лгбт, включаяя трансгендеров и би, и около 4% чисто лесби и геев.
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
вы НИ РАЗУ не написали, какие такие публичные проявления вас бесят. Кроме гей-парадов, с ними всё ясно, что вас бесит? Как толпы геев каждый день влияют на вашу жизнь?))) Где вы их видите вообще, где? он занимаются сексом в трамвае, когда вы на работу едете?
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Если 2 мужчины или 2 девушки/женщины будет идти вместе за ручку или в обнимку сидеть на скамейке, в кафе и т.д., целоваться в конце концов, почему им это надо запрещать делать?
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
То есть мужчина и женщина на людях могут держаться за руки, тогда почему геи не могут? Они должны уважать чувства гетеросексуалов, да? Может для геев это неприятно - видеть целующуюся гетеросексуальную пару, и что теперь?
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
они хотят иметь права, а я хочу сохранить свои права, например выбирать для общения приятных себе людей за своими критериями. это тоже право, господа. их не сжигают в концлагерях, не утрируйте и даже раньше не всех сжигали. это ваше право не общаться с таким знакомым, как и его не общаться с вами.
Шальная коклетка• 21 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
Простите, а для чего нужно афишировать свою ориентацию? Более того, даже у гетеропар могут быть специфические пристрастия в сексе, но ведь трудно представить, как кто-то их Ваших друзей на дружеской вечеринке заявит, что обожает БДСМ, практикует регулярно и настойчиво предлагает и Вам попробовать.
А вам настойчиво предлагают попробовать???
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну какое ’лызби’? На острове Лесбос жили женщины по легенде друг с другом. Лесби.
Пушап Ми• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
не всех сжигали)) ну это победа, что не всех))) Несомненно, это ваше право. Но в приличном обществе принято судить о людях по их внутренним характеристикам, а не по цвету кожи или вероисповеданию. Вот такая проклятая толерастия))
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
то, что вы не все сообщения читали, не означает, что я не писала.