Солнечный зайчик• 21 августа 2020

Сколько можно это пропагандировать?

Посмотрела сериал, первые два сезона были шикарны. Но в следующих начали вводить линию геев, трансов. Вот зачем? Замечаете, что слишком активно продвигают эти идеи в массы?
Веснушка• 21 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
У нас нет равных прав и близко. Геев забивают до смерти на улице только потому что они геи. И смещение акцентов этим и вызвано. И гей-парады за этим и нужны - привлечь внимание к проблеме.
Ну так нарушается БАЗОВОЕ право человека на безопасность и жизнь, не потому что он гей, а потому, что он человек! На это и нужно упирать.

К сожалению, история повторяется, но раньше такие притеснения носили религиозный характер. Одна история евреев чего стоит, то чуть ли не титульная нация, то погромы.
Самое разумное - просто гражданские права, право на жизнь в первую очередь.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Не замечаю, т.к, нормально отнушусь ко всему этому.
И я абсолютно нормально, мне все равно кто с кем спит. И да, своих детей тоже приняла бы любой ориентации
Невидимка Майя• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
1) это действительно обыденность. Люди разные. Разной религии, расы, нации, ориентации, роста, веса, стиля, вкуса. Дети, которые это понимают - нормальные дети.

2) если дети хотят применить на себя жизнь гей-семьи, где любят друг друга - это супер. Геем ребенок все равно не станет, если он не гей. А любовь - это прекрасно. Хуже, когда ребенок смотрит из окна на Троещину и берет примеры для жизни оттуда.
Вы мне можете объяснить зачем это ДЕТЯМ??? Раньше в дочки-матери играли и росли на традиционных ценностях, а сейчас во что должны играть в геев удочеривших ребёнка из детдома?
Ms. Похвала• 21 августа 2020
В любом американском фильме должен быть темнокожий и гей. Сейчас стали добавлять еще и азиатов. Чтобы не ущемлять..... Есть исторические фильмы и романы, где вышеописанных людей вообще не должно быть. Я такие фильмы стараюсь не смотреть. Раздражает что стали все перекручивать в угоду кому-то.
Невидимка Майя• 21 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
У нас на улице только геев забивают!??? Смешно...
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ну помилуй Бог, где вы видели детей, которые играли в геев?))
И о каких традиционных ценностях вы говорите? В стране, с огромным процентом семейного насилия, переполненными детскими домами.
Прямо офигеть какое моральное поколение!
Аноним Анонимыч• 21 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вообще не смешно. Не девушку не поделили, не пьяная ссора, не деньги решили отобрать, а убить, потому что ’пи..с’. Правда не видите разницы?
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Я вижу пропаганду в фильмах, там где даже в сюжете не предусмотрено обязательно всплывут какие-то гей. И не надо делать круглые глаза , что вы не знаете, что за показ в популярных сериалах каких-то брендов платятся огромные бренды, так как молодёжь сплошь и рядом пытается подражать и копировать своих кумиров. Heineken выложила 45 миллионов долларов, чтобы Бонд выпил именно их пива. А вы наивно продолжаете считать что наличие геев в кино никак не влияет на неокрепшие умы тинейджеров
какие геи платят за их показ в кино?))) ну не смешите меня, а
Ангелочек с рожками• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
так они есть и вне Нетфликса... если их не будут показывать в сериалах, то они исчезнут?
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
о ви мені знаменитий ролик російський нагадали в підтримку ’конституції’, прям бачу в вас цих тіток. Правда ютуб його заблокував як гомофобський
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
У нас это далеко не обыденность. И пока не припрет, я не буду ребенка ’просвещать’ в этом направлении. Я спокойно дожила в реальном мире до 45 и не встречалась со многими вещами, которые сейчас есть в фильмах и играх.
А вы ему и про секс до 45 лет не будете рассказывать?
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Наше т.н. демократическое общество настолько подвержено влиянию ...назову моды, тенденций, что.. неловко даже это обсуждать.
И снова поторюсь: у зрелого мужика возможо и нет, а юные мозги впитывают информацию любую. Для многих это будет норма - хотя не норма физиологически.
спросите у мужа, встает ли у него на мужиков. Не знаю, что вам еще сказать, это ад какой-то
Невидимка Майя• 21 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А вы совсем не замечаете, что также могут забивать и убивать за другие политические взгляды например? По мне так это равноценно..
Уси Пуси• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Книжку купила про тело, как оно меняется и отчего дети берутся. Но вы опять манипулируете. Еда, секс - естественные потребности, а выпивка, например, и курение - вредные привычки.
ЗлойанОним• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
там ще жінку люблять бити і принижувати.
Да наши сериалы - это туши свет, психоз, крики, истерики драма.
В каком то сериале про пожарных у женщины муж оказался геем, все скрывался пытался себя пересилить и не смог, а у них двое детей. В сцене где она об этом узнает я затаила дыхание, сейчас будет разборка, она на него наорет как он ей всю жизнь сломал, к детям не подпущу и прочее, он тоже в долгу не останется. Но что удивительно никто ни на кого не орал, было непросто, но они нормально поговорили, цивилизованно решали вопрос, не хотели травмировать детей, никто никому истерик не закатывал, остались в нормальных отношениях.
Подумала, что это какой то уже другой уровень, когда даже в развлекатлеьном сериале люд ведут себя лучше чем ты от них ожидаешь.
Хвець-тець• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Бумажный дом.
Я так и знала что вы о нем.
Вообще не напрягало. Но я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации.
П.С. Сериал - бомба!
Не раскрытый парашют• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
:) Ад, говорите
Тогда отвечайте, пожалуйста, не на одну фразу, из контекста вырванную - не только на нее :)
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
и что? что именно в этом плохого?
Я уже молчу, что так уже сто лет ворчат бабульки)))
что плохого в парнях с женскими повадками? Видимо, о мужчинах у нас разные представления😕
Чупокабра• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Геи не платят, а государство требует. За не показ, отсутствие геев сериал просто не берут в показ, обвиняют в не толерантности и закрывают
Веснушка• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Так раз все так плохо, так нужно не геев жалеть (взрослые особи без детей уж как-то могут о себе позаботиться), а помогать реально пострадавшим, женщинам, которые боятся уйти от тирана, детям.
В тоже Германии, селят за один день в общежитие для женщин, которые ушли от мужа. Дальше помогают найти работу, оформить пособия, снять квартиру. За 1-2месяца все налаживается.
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
я рос і наші низькопробні серіали вже років 10 не дивлюсь, счаслива.
Веснушка• 21 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
о, напомнили.
https://eadaily.com/ru/news/2020/06/25/v-harkove-r...
Как_б_не_так• 21 августа 2020
щаслива.
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Так вот у геев секс - это тоже естесственная потребность, а не вредная привычка.
Веснушка• 21 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
вспоминается, как колхозников и крестьянок везде тулили
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
конкретный кейс назовите, пожалуйста. Какой сериал закрыли из-за отсутствия геев?
АяВсёЗнаю• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
Так и подумала, что оечь о Нетфликс. Реально в каждом эта тема, я давно это аметила. Сейчас смотрим Майндхантер, там колежанка фбровцев лесбиянка) серии на 3-ей уже выяснилось. Причем в контексте сериала эта информация вообще роли не играет и ни на что не влияет.
Danza_danceshop• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
не только нетфликс.
Любой американский сериал всегда с комплектом: негр, азиат, гей/лесбиянка. Все боятся
Невидимка Майя• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ютуб!!! Даже не хочу развивать тему, откуда вся эта ’толерантность’ и навеяна...
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2020
ну вот, только в ТГ пришло в чате, маты закрасила