Солнечный зайчик• 21 августа 2020
Сколько можно это пропагандировать?
Посмотрела сериал, первые два сезона были шикарны. Но в следующих начали вводить линию геев, трансов. Вот зачем? Замечаете, что слишком активно продвигают эти идеи в массы?
Солнечный зайчик
• 21 августа 2020
Ответ дляТа легко!
это Ваше восприятие такое
это Вы реагируете
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
Солнечный зайчик
• 21 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
какой сериал
сейчас абсолютно во всех эта пропаганда
Бумажный дом.
Солнечный зайчик
• 21 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так это есть в жизни, почему оно не может быть в кино?
Ок. Но не так гипертрофированно! В жизни много геев встречали?
Матрёна• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
Врёте. Не в каждом.
Вездевлазиющая• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
Да, и во Тьме есть
Джинцы на Флиси• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Несколько, а что? Я особо и не вникаю, кто с кем спит. Из близких друзей, таких, чтобы постоянно общались, только одна пара.
Солнечный зайчик
• 21 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Врёте. Не в каждом.
В каком из самых популярных их нет?
Мадам БрЮшкина• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
Ну и что? Вы гомофоб? Они есть в нашем обществе и это нужно признать.
Не буду• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
Да, в каждом сериале теперь есть азиат, темнокожий и нетрадиционная ориентация.
Бояться критики и обвинений
Простецкая• 21 августа 2020
Так і є. У фільмі, серіалі обовязково мають бути темношкірі, пара, де один темношкірний, а інший білий, міжрасова любов, азіати, обовязково лгбт, і тема біженців, в іншому випадку або не дадуть фінансування, або загноблять критики. Джекпот зірвав один серіал, який я дивилася, там була пара лезбіянок, одна біла, друга чорна, які вдочерили дівчинку))
Главный котик• 21 августа 2020
Автор, Вы только заметили\?))) А ту на Советчице тоже идет пропаганда периодически. И это не люди, которые просто создают интересную для себя тему, а именно закидывают темки на тему однополых браков, сексуального воспитания детей и т.п. В жизни я ни с одним человеком, который бы говорил то, что пишут здесь под анонимом, не встречалась. Вывод: заказные темы.
Купи слона• 21 августа 2020
И? Больных раком показывают их тоже пропагандируют? Это наша реальность, оэ геи обычные люди.
Солнечный зайчик
• 21 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Ну это уже перебор 🤷♀️
Главный котик• 21 августа 2020
Как тут любят вспоминать окно Овертона в действии. Главное - говорить и все привыкнут.
Солнечный зайчик
• 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Нет, конечно. Просто только закончила смотреть сериал и прям выбесили! Так нелогично и глупо персонажа вписали в гей линию. Жуть просто!
Сумчатая кошка• 21 августа 2020
Ответ дляПростецкая
в сериале Вне времени пара женщин одна из Индии, а вторая афроамериканка, и у них двое разнополых детей. вот то джекпот)))
Солнечный зайчик
• 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Я уже начинаю верить в окно Овертона.
БезПаспортаНеПродаю• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
Ну и ладно, вам какая разница
Я не очень люблю негров и арабов, наверное расистка
, если герой раздражает, просто не смотрю.
В ВУЗе со мной училась девочка, ей нравились девочки, и она этого не скрывала, и скорее всего моему парикмахеру мальчику, нравятся мальчики, но меня это не волнует.
, если герой раздражает, просто не смотрю. В ВУЗе со мной училась девочка, ей нравились девочки, и она этого не скрывала, и скорее всего моему парикмахеру мальчику, нравятся мальчики, но меня это не волнует.
Живчик-счастливчик• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
да еще как замечаю,уже даже в детских сериалах есть эта тема. В европе культ из этого, дураки они ,пока они гейство и лесбиянсвто культивируют ,мусульмане как кролики размножаются, у одной женины по 10 детей, а европейка если 1 родит ,то уже норм. Вот и посчитайте, близайшие 500-1000 лет какой перекос мусульман будет, они уже и сейчас в германии пируют,а дальше-хуже .Христианство вообще вымрет,останется только ислам
Главный котик• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну это уже перебор 🤷♀️
Я как-то телек включила, а там фильм про двух геев. Посмотрела, не помню как он назывался, американский, кажется. так весь фильм был о том, как им морально тяжело друг без друга и как они просили друг друга отыметь и каким образом))) Типа: друг, мне так плохо, а я вот мечтаю о том, как... Это днище. И пусть не говорят, что нет пропаганды однополого секса. На этом все и построено.
Уси Пуси• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
Не только. Ещё обязаны быть люди негроидной и монголоидной рас, в смысле кроме европеоидной, разных религий, challenged people (люди с особыми потребностями)
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каком из самых популярных их нет?
согласна,это просто ужас...я нормально отношусь к ним но реально сейчас какой сериал фильм не включу везде есть геи...
на днях скачали с детьми детский фильм посмотреть,Путь домой,про потерявшуюся соббачку,для детей,Columbia Pictures Corporation.
и там они...ну блин я не очень хочу детям нежного возраста показывать геев,и сотвечать потом на эти вопросы
Морковку дай• 21 августа 2020
я потому и не смотрю американские сериалы там где не плюнь - негр и геи плюс лезбиянки - но толерантно всё!