сама себе прекрасная• 21 августа 2020
Климакс. Толстею. Что делать?
Я всегда была худышкой с низким давлением. Сейчас же превратилась не толстую, но аппетитную дамочку. Ем все то же, что и всегда. Образ жизни тот же, а вес набирается. Что в такой ситуации делали вы - те, кто испытал на себе такие "прелести"?
младокошкина• 21 августа 2020
Не ешьте тоже, что и всегда. Уберите мучное и сладкое.
Или активный образ жизни. Займитесь сексом раз в день)) Один оргазм 500 килокалл сжигает. А еще же и движения)))
Фрикаделька• 21 августа 2020
Автор, а сколько Вам лет? есть симптомы климакса, или Вы так думаете? Мне если что, 46, вроде явных симптомов еще нет... Готовиться заранее, или потом ... Извините, что не по теме... Здоровья и достичь желаемых результатов!
младокошкина• 21 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
У всех по разному. Кого то колбасит и не год. А кто то и не заметил.
Налогообложу• 21 августа 2020
О, это обо мне, только у меня ещё не климакс, 39 лет. Вес пошел вверх, всегда была худышкой.
сама себе прекрасная
• 21 августа 2020
Лет 50 мне, рост 164 см, вес всегда был 54-55 кг, сейчас, думаю, 60-63. Приливы регулярно, месячные раз в 3-4- месяца.
Прасковична• 21 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Шо, серьёзно??? И зачем я сегодня утром мужу отказала!
Патриотка• 21 августа 2020
И жир нарастает вокруг талии? как ’спасательный круг’? У меня та же проблема, но я худой никогда не была, спортом не занималась. Тоже ищу решение
Клин_Кляйн• 21 августа 2020
я почти каждый день на стадионе 1ч и на ночь не ем - вес держу уже пару лет, тоже аппетитный пирожок 14 размера, 50 лет. В ютюб есть видео врачей об энтом)) - худеть говорят даже опасно, просто хотя бы дальше не полнеть и быть подтянутой
сама себе прекрасная
• 21 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня рост 163, вес 62 и я себе нравлюсь, 37 лет
Я, в общем, тоже себе нравлюсь. Но хочется выглядеть так, как я выглядеда всегда.
Карамелька• 21 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Откуда инфа про оргазмы? Что-то не верится, иначе у нас полных бы не было. Потрахался пару раз в день и ешь что хочешь
Каркуша Клара• 21 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Попробуйте убрать из рациона что нибудь, пересмотрите калории за день. Ем что и всегда, не срабатывает. Иногда добавляются какие то продукты не заметно, йогурт или виноград, что то калорийное, а вроде ничего не ела
Карамбулкул• 21 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
как всегда не получиться увы
нужно или идти в зал и прыгать до 7 пота, или не жрать, увы
Мульйонерша• 21 августа 2020
ПП, питьевой режим, режим дня, сон, поддержка бадами, спорт.
Звучит просто. Если бы ещё и на деле было так просто...
Но без этого никуда
Лика-прилипка• 21 августа 2020
Мне 40, вес наоборот падает , тоже признаки климакса. Обследуюсь сейчас
Клин_Кляйн• 21 августа 2020
кстати, автор, эти лишние 10кг организм сам набирает для депонирования эстрогена и худышки в этом возрасте бывает страдают депрессиями, как проявление климакса, именно потому, что их организм не сделал такие запасы (инфа от врача)
Директор Пляжа• 21 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
так это вы не растолстели почти
у меня вес был 45 стал почти 70, сейчас 65
мне 49 лет
ПесиКот• 21 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я приливы убираю цемифугой. Здесь девочки посоветовали, очень им благодарна. Забыла, что это такое.
А есть нужно меньше, чем ели до этого и желательно больше овощей, фруктов.
сама себе прекрасная
• 21 августа 2020
Ох, я всегда ела, что хотела и сколько хотела. Никогда на диетах не сидела. А теперь, вижу, придется.
Ухтышка_малышка• 21 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вот-вот. Берешьсв руками за задницу и впечатление, что кого-то другого облапал, простите. (
сама себе прекрасная
• 21 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Апетит повысился?
Немного. Не могу сказать, что рот не закрывается.
Обижулька• 21 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Угу, можно подумать толстушки не депрессируют. Ох уж эти наши врачи, начитаются бреда интернетовского и несут в массы
Ухтышка_малышка• 21 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
Но без этого никуда
Питевой режим - ф топку.
Применила и ч/з полгода отменила. Т.к. пошла отечность. Пила по правилам, почки в норме.
Убрала эту заливку водой - жуткие отеки сразу ушли.
Директор Пляжа• 21 августа 2020
Ответ дляОбижулька
толстушки это 80-100 кг при вашем росте
Обижулька• 21 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
толстушки это 80-100 кг при вашем росте
И? их запасы эстрогена ого-го! И что же, никто из них не бывает в депрессии?
Ухтышка_малышка• 21 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Да, мне про 2л в день рассказывала. А когда я с отеками пришла, сказала нет-нет, это не оттого. Говорю, а где же ваша бутылочка с водой? В ответ, хи-хи, ну вот так вот.
Спрашиваю, а откуда, в принципе, инфо о 2л.? Дайте первоисточник. В ответ, съехала.
Пожалела, что в первый раз это не уточнила, а слепо типо спецу поверила.
Кина_не_будет• 21 августа 2020
Ответ дляКарамелька
да бред написали