Смайлик• 21 августа 2020

А в чем прикол всех этих кешбеков из простора, космо? они что в убыток работают?

не могу понять им же это невыгодно совсем. сначала я думала это фишка простора чтоб задавить другие такие сети, но теперь вижу уже у всех есть эти кешбеки кроме ватсона . неужели товар в закупке стоит сущие копейки если они могут позволить себе такие кешбеки?
автор Смайлик • 21 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ааа... так вы тут с темой просто обосрать Makeup..... Теперь понятно! Довы....сь, что они тоже цены начали поднимать... Духи, которые я у них брала, оригинал кстати за 890 грн, теперь уже 2870грн! Со своими Евами и просторами сраными... Покупали и будем покупать на Makeup!
господи да покупайте вы эту бадягу мне как то все равно, денежки же ваши кровно заработаные...тут на советчице прям какие то адепты свидетелей святого мейкапа))) смешно просто
Вечный двигатель• 21 августа 2020
Ответ дляСмайлик
А вы из секты ’где угодно, только не на мейк ап’, как же...
Тульский пряник• 21 августа 2020
Возьмем Космо, в котором я раньше многое покупала.
Месяц назад моя любимая краска для волос там стоила 110 грн., и такая цена плюс-минус десятку больше года на неё была.
Космо объединилось с Простором, на прошлой неделе в Космо зашла - эта краска уже 150 грн.
Буду ездить в Еву, хоть мне и дальше туда.
автор Смайлик • 21 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
ну как бы все подорожало...
Латвийские_Номера• 21 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Бадягу? Ну ну.....
Свезло так свезло• 09 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
ой, мейкап это вообще отдельная история...я там стажировалась пару дней, в жизни там ничего не куплю
расскажите,я там все покупаю.Может отобъете охоту