Пьера Безухова• 21 августа 2020
как перестать фантазировать?
ехала в попутке. водитель общался со мной.
просто разговорчивый человек.
а я уже представляю, как он меня ищет, как жалеет, что не взял мой телефон, как ждет каждое утро на том же месте...
умом я понимаю, что это всего лишь моя фантазия.
просто разговорчивый человек.
Пьера Безухова
• 21 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
зачем?
фантазируйте!
после таких фантазий я такая вся воодушевленная пару дней.
а потом грустно так становится.
Бывшая блондинка• 21 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
зачем?
фантазируйте!
И сходите потихоньку с ума. А по теме, найдите себе занятие, хобби, заведите мужа, детей, кота, мышь и фантазируйте, как забрать вовремя ребенка из сада, чем накормить и мужа, как кастрировать кота и про интимные штучки не забудьте :)
Баба_Воля• 21 августа 2020
Ойооооойоой
Никогда тут такого не писала... но... может к психологу, а?
У кого такое было• 21 августа 2020
Вам хочеться быть нужной, чтоб кто-то о вас страдал, как в юности...
Пьера Безухова
• 21 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
да. вы правы.
Угги в горошек• 21 августа 2020
Ссори, но это психология прилипал . малейшее внимание и она уже миллион планов, хотелок ,фантазий .
А не дай бог ему не повезёт переспит то все пропал будет обязан по гроб и жениться и все . сталкивался с такими дамочками . не отцепишься потом
Пьера Безухова
• 21 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
фантазии только в мыслях. в реале веду себя скромно, не навязываюсь.
Угги в горошек• 21 августа 2020
Ответ дляПьера Безухова
И на том спасибо
Но вы хоть понимаете что это не нормально?
Пьера Безухова
• 21 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
И на том спасибо
это длится несколько дней. потом я забываю об этом.
Упругая попка• 21 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
зачем?
фантазируйте!
В такие фантазии можно очень сильно провалиться, и оторваться от реального мира
Пьера Безухова
• 21 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
работу, домашние дела никто не отменял.
поэтому возвращаюсь в мир реалий.
Упругая попка• 21 августа 2020
Ответ дляПьера Безухова
работу, домашние дела никто не отменял.
поэтому возвращаюсь в мир реалий.
Тогда в чем вообще проблема?
У меня тоже есть периоды таких фантазий, когда жить скучно.
Анютины ласки• 21 августа 2020
Мечты и фантазии , вот такие , как чёрная бездна , они затягивают , как зависимость и вот вы живёте в мире фантазий , а в реальности такое не происходит , это ужасно , потом разочарование , и потом все по кругу . Я стараюсь заглушать любые вот такие фантазии , чего и вам советую .