Разачаровусь_очень_быстро• 21 августа 2020

Это идеальная женская внешность для всех Мужчин?

кнопкодав• 21 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
я тоже нет, но когда на престарелого прыгает молодуха, им башню сносит и он сразу забывает свою старую жену и эти престарелые думают что они еще ого го
Ну карон, это ж похоть, а не любовь.
atrorubens• 21 августа 2020
Это идеальная женская внешность для Женщин.
Нервогенератор• 21 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
это вы, естественно...у вас, естественно, ничего не подкачивает, никогда!!! а зачем обращать внимание своего мужа на очень красивых девушек? ЗАЧЕМ вам это нужно? комплексы?
конечно не я. у меня лишний вес и короткие ноги, некрасивый нос, и не юный возраст)
Связь где между моими комплексами и красивыми девушками? когда я вижу красивую машину, красивый цветок, красивую девушку - все что угодно красивое, я обязательно хочу поделиться эстетическим удовольствием с любимым человеком, вот и все.
Жирафовое варьенье• 21 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не все такие. Что делать тем кому не повезло?
Копить на пластику. Будете идеальная как белла хадид
Непостоянная постоянность• 22 августа 2020
Ответ для_Юта_
да и в мировом никто, и вряд ли затмит когда-либо
за океаном есть актер Йэн Сомерхолдер внешне похож на Делона больше чем дети с внуками
_Юта_• 22 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, хорош, но не идеален.
А тот в молодости был именно идеален, до кончиков зубов) причем без малейшего хирургического и стоматологического вмешательства.