Разачаровусь_очень_быстро• 21 августа 2020

Это идеальная женская внешность для всех Мужчин?

Бабушка-байкерша• 21 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не все такие. Что делать тем кому не повезло?
КАК МАРИЯ ЛОБАНОВА
ОДНО ЛИЦО
PANTERA_KET• 21 августа 2020
Тема сисек не раскрыта. Фото с отк ртом. Черты лица мне очень нра + худенькая. Да однозначно мужу она бы понр. Еще бы немного грудь увеличить
Отмотала своё• 21 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мой бы сказал, сисек нет вообще. Юное дите.
Заела_пластинка• 21 августа 2020
какая-то дегенерация черепа
Софья*• 21 августа 2020
Очень красивая
кнопкодав• 21 августа 2020
Бабы, вы ж уже не молодые все, ну неужели вы до сих пор не поняли, что любят не за внешность? И даже не за молодость.
Кукарикуууууу• 21 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
фото
Фигура у неё классная
Бабушка-байкерша• 21 августа 2020
Ответ длякнопкодав
да, но писки у каждого на молодую встанет и если она будет заманивать , то все слюни пустят
кнопкодав• 21 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну и что. А вы бы хотели, что на вас у каждого прохожего стоял? Я, например, нет.
Бабушка-байкерша• 21 августа 2020
Ответ длякнопкодав
я тоже нет, но когда на престарелого прыгает молодуха, им башню сносит и он сразу забывает свою старую жену и эти престарелые думают что они еще ого го
А у нас макарошки• 21 августа 2020
Уж лучше чем инста губы-скулы
Весёлая морковка• 21 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Здесь ,что мужья у всех маргиналы ?
Агент Пинкертона• 21 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
думаете у всех мужчин один идеал?)))

Часто иду с мужем по городу, обращаю его внимание на оооочень красивую девушку, а он говорит - та не... подкачало то, подкачало это. А для меня - идеал.

А для него идеал совсем другое.
это вы, естественно...у вас, естественно, ничего не подкачивает, никогда!!! а зачем обращать внимание своего мужа на очень красивых девушек? ЗАЧЕМ вам это нужно? комплексы?
ВыФсеВрете• 21 августа 2020
Не моє від слова зовсім... Дивні пропорції обличчя, очей, рота - ніби в людини якийсь діагноз. Ноги - жах, фігура - теж якась ’угловата’. І це ж ще вона при марафеті...
Агент Пинкертона• 21 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Моему не зашла. Показала фотки. Говорит глаза красивые и фигура ок. Но морда как у жабы
а у вас какая морда лица? с каким животным связано? можн и морду лица мужа приложить...
маминаБубочка• 21 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
нет, рот подкачал..
К старости он будет ещё больше
Знаю такой пример в жизни - после 35-ти атассс
маминаБубочка• 21 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ножки полстенькие, она совсем молодая, а ноги как старые
Непостоянная постоянность• 21 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Это образ и не более того, вот первый, кто приходит на ум в 20ст это Ален Делон. Я не думаю, что сейчас его прямо многие красавчиком назовут. Или тот же Бред Питт, симпатичный конечно, но не цепляет. Не надо считать мужчин глупее, они примерно, как мы размышляют.
а разве кто-то в европейском кино затмил молодого Делона по красоте? кто?
Фантазерша• 21 августа 2020
Шикарная. Очень красивая.
Но нет, не идеальна, просто лишь потому, что идеала не существует.
Кому-то идеальна Мерелин Монро - яркая сексуальная блондинка с пышные изгибами тела и чувственными чертами лица. А кому-то утонченная Одри Хепберн с детским лицом с огромными глазами, худощавой угловатой фигурой.
Каждый сам выбирает для себя ’самую красивую в Мире’, общество никогда не придёт к единому мнению.
маминаБубочка• 21 августа 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Уж лучше чем инста губы-скулы
Вот тут соглашусь - живая и натуральная, в меру сексуальная, интересная, с этими одинаковыми тюнингованными дешёвыми а-ля экскорницами из инсты вообще не сравнить!

Это женщина, причём дорогая женщина, а у нас мода на трансов или резиновых кукол на одно лицо, но только не на индивидуальность
Галябалована• 21 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
а какие именно комплексы?
Я только за!• 21 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Нашли где спросить. У женщин к женщинам совсем другие требования и критерии отбора. Мужчинам проще угодить. Попа, сиси, внешность миловидная и больше ничего не надо.
Тем более, советчицы. Тут любую красотку обгадят.
Оскорбляю всячески• 21 августа 2020
Мне нравится Барбара)но я женщина)
Ленивица-красавица• 21 августа 2020
Ответ дляГалябалована
в глаз это у маргиналов.
ему нравится совсем другой женский типаж. Катрин Денев, например.
Моему Ума Турман и Энистон
Галябалована• 21 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Моему Ума Турман и Энистон
а моему еще Лив Тайлер. в роли Арвен особенно.
Дюймовочка• 21 августа 2020
троль опять на посту
Сам себе Петросян• 21 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
фото
((десневая улыбка. для меня сразу огромный минус всего лица
_Юта_• 21 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
да и в мировом никто, и вряд ли затмит когда-либо
_Юта_• 21 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Жить, автор, жить. И не страдать фигней, выискивая некую внешность, от которой прям все 3-4 млрд мужчин сойдут с ума.
Никто массово с ума не сходит, самые красивые женщины разных эпох кому-то нравились, кто-то влюблялся, кто-то изменял им... и найти надежного человека не для романа, а на всю жизнь, удалось далеко не всем.
Так что просто жить.
Зяблик протестант• 21 августа 2020
Моему нравится Лиза Боярская. Так что не идеал и не для всех мужчин.