Бывает и такое• 21 августа 2020
Электроэпиляция Киев
Кто делал электроэпиляция на лице ? Посоветуйте хорошего мастера
Утка_в_тапках• 21 августа 2020
Студия Рожко
Либо можно обратиться в представительство Apilus, они посоветуют опытного мастера.
Для лица я бы рекомендовала мастера, который работает именно на аппарате Апилус.
Я не делала на лице, но сделала ноги/бикини/мышки - поменяла 3 мастера и 3 аппарата соответственно, после Апилуса состояние кожи существенно лучше.
Контакты мастера дать к сожалению не могу, делала в Одессе, а киевского мастера у которого доделывала ноги, для лица посоветовать не могу