Дедуськина бабуська• 21 августа 2020

Одесса рано утром

Добрый всем вечер)
Еду с ребенком в Одессу
Поезд приезжает в 6 утра. Заселение в 11
Подскажите где переждать это время? Есть ли камеры хранения на вокзале?
Как вы выходили из ситуации?
Спасибо!)
СережкинаЯ• 21 августа 2020
Можно в Маке посидеть
автор Дедуськина бабуська • 21 августа 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Можно в Маке посидеть
С вещами? Про камеру хранения не в курсе?
СережкинаЯ• 21 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не в курсе, должна быть наверно, хоть живу в Одессе, не приходилось пользоваться камерой хранения
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 августа 2020
Є камери зберігання, зі сторони 1 колії. Там запитаєте, на місці.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо вам!
Кукарачка• 21 августа 2020
Есть камера хранения, Макдональдс рядом, круглосуточный.
Можно пойти к Дюку прогуляться, это далековато, но я очень люблю Екатерининскую улицу, всегда по ней пешком с удовольствием хожу.
Ответ дляКукарачка
Это уже что то. Мне главное с вещами не мотаться.
Там уже можно приткнуться. А макдональдс круглосуточно? И далеко ли до моря?
Здесь на минутку• 21 августа 2020
Мы тоже приехали в 6 утра, чемоданы сдали в камеру хранения и пошли гулять. В маке сидеть 5 часов очумеете. От вокзала до пляжа ’Отрада’ 7-10 мин медленным шагом. Утром город понравился очень - мало людей на Приморском было.
Я не тону• 21 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Да?...у вас какой-то быстрый медленный шаг. Ну никак не 10 минут.
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой как прекрасно
Если до моря еще и пешком, тогда вообще супер)
Спасибо
Здесь на минутку• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Черепашьим шагом 15
Кукарачка• 21 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Макдональдс рядом, метров 300 от вокзала
До морпорта пару км, наверное, может чуток меньше
Ответ дляКукарачка
Благодарю)
Здесь на минутку• 21 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ой как прекрасно
Спасибо
Единственное, что там длинная лестница, вниз легко, назад - не очень))) Но на пляже было мало людей, нам понравилось так рано приходить на пляж.
Я не тону• 21 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Черепашьим шагом 15
Ню..ню..
Здесь на минутку• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Ню..ню..
Если бы я не ходила, то можно и ню...ню... ))) Но говорю из личного опыта. Ребенок у меня не маленький, возможно с 3-х леткой и дольше плестись
ОливьЕЖечка• 21 августа 2020
Мы оставляли вещи в отеле и шли на платный пляж, с 8ми утра
Му ма му ма му• 21 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
В 2014 году не было камеры или меня тупо отшили. Тоже приехала в 6 и лазила с вещами, это была жесть. Еще и дождь лил. Самое интересное ни одного супермаркета с камерами хранения не нашла.
НаливайКа• 21 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
В 2014 камеры хранения были и работали точно.
НаливайКа• 21 августа 2020
Автор, сдайте вещи в камеру хранения и пешком или а трамвае на пляж.

Трамвай, остановка возле Макдональдса.
Если №28, то до Музкомедии. Вышли, повернули направо, прошли вдоль театра и дальше прямо. Первый переулок налево - переулок Азарова. Вниз по нему к пляжу. От театра до пляжа минут 10.
Если №5, также до Музкомедии. Или следующая ост. - Отрада. Вышли и прямо в Мавританские ворота (это арка такая, не ошибетесь), вниз на пляж.
НаливайКа• 21 августа 2020
Можно пешком дойти до пляжа. Минут 25-30.
НаливайКа• 21 августа 2020
От вокзала через Куликово поле пройдите к военному госпиталю и по Пироговской улице прям в воротам на пляж. Если что спрашивайте у людей ориентиры: военный госпиталь, канатная дорога.