Fansyta• 21 августа 2020

Пульсоксиметры нужны?

Девочки, привет. В наше время думаю приобрести пульсоксиметр, чтоб для семьи был.
Подскажите кто покупал, польза от этого есть? Какого бренда лучше брать?
nickSveta• 21 августа 2020
Я купила. Валяется.

ТашаНаташа• 21 августа 2020
Только получили свой с али, 8 баксов стоил. Всем проверили, даже парикмахеру моему за компанию. Работает)
автор Fansyta • 21 августа 2020
Ответ дляТашаНаташа
Т. Е. Если болен, то реально покажет отклонения. Легко ли пользоваться?
ТашаНаташа• 21 августа 2020
Ответ дляFansyta
А больных у нас пока не было, тфу-тфу-тфу)) Просто проверила себя, родителей, дочку, подругу дочки, парикмахера. У детей четко 99%. У взрослых 98-99. Жду мужа с командировки с его астмой на амброзию, вот там интересны будут результаты.
Пользоваться элементарно.
ириска77• 21 августа 2020
Тоже заказала с али, жду. Пользоваться легко, одевается на палец как прищепка.
В наши смутные времена атипичных пневмоний, лучше пусть не понадобиться. Но будет.
TatianaMal• 21 августа 2020
Купила в карантинном угаре) Лежит себе
Нани Брегвадзе• 21 августа 2020
Я за 100 евро купила в марте на панике)
Валяется..
All0• 21 августа 2020
думаю полезная штука если есть пожилые
Mikulishna• 21 августа 2020
Покупала маме еще год назад, у нее сердечно-сосудистые проблемы. Взяла средней ценовой категории

завитушка• 21 августа 2020
да какой брать то? а то я не могу выбрать
tangleto• 21 августа 2020
Ответ дляТашаНаташа
поделитесь ссылкой пожалуйста
Елисеева Наталия• 21 августа 2020
И мне можно ссылку с Али где покупали. В личку
PrimeShop• 21 августа 2020
Покупали такой:
https://www.banggood.com/BOXYM-oFit-2-Finger-Clamp...

Ещё в пути.
автор Fansyta • 21 августа 2020
Я, наверно, в интернете в Украине смотреть буду. Все-таки какая-то гарантия есть. Знаю, что можно у некоторых интернет магазинах попросить скидку - думаю, уступят
Модные мальчишки• 21 августа 2020
Извините, а зачем эта штука? Пульс мерять?
Модные мальчишки• 21 августа 2020
Ответ дляFansyta
С Германии по скидкам девочка заказывает. Хорошие цены. Но я вот не знаю, нужен ли. Он зачем, пульс измерять?
автор Fansyta • 21 августа 2020
Ответ дляМодные мальчишки
Уровень кислорода измерять в крови
автор Fansyta • 21 августа 2020
А для занятий спортом кто-то пульсоксиметр использовал?
Mikulishna• 21 августа 2020
Ответ дляFansyta
легко, на палец надели, кнопочку включения нажали и все, он измерит и покажет значения

Mikulishna• 21 августа 2020
Ответ дляМодные мальчишки
для измерения уровня кислорода в крови, прежде всего. Но у мамы и пульс тоже показывает
ТашаНаташа• 21 августа 2020
Ответ дляFansyta
В интернете в Украине будут те же с али, только на за 200 грн,а за 500 или 700. Ну я свой уже по такой цене видела. Найдите любой на али с хорошим рейтингом и нормальными отзывами, и по цене в районе 8-9 долларов он будет нормальным.