Пончик Солнечный• 21 августа 2020

порадьте куди поїхати на вихідні Карпати - Закарпаття

або інші цікаві місця Західної України. якщо є контакти житла чи вілли
неДодекаэдр• 21 августа 2020
Вежа ведмежа, Драгобрат, Буковель, Косино.
Живу в Ужгороде. Люблю Драгобрат и Пилипець
Пенек Возмездия• 21 августа 2020
Сподобалось нам в Підзахаричах, Ів.-Франківськох обл, ліс, гори, ріка, пісок на пляжі, дуже задоволені. Номер знімали в садибі ’над потічком’ чи біля, чи під)), якось так. На Карпати інфо знайшла.
Пенек Возмездия• 21 августа 2020
В Ворохті подобається теж, і є перевірені контакти, але там мабуть багато людей зараз, а тут прям дуже кайфово, людей мало відпочиваючих.
Лагшмивара• 21 августа 2020
Эх,мы так хотели поехать с детьми,но муж побоялся,красная зона там,много больных,сидим киснем,не лето,каникулы, а кошмар какой-то
Пенек Возмездия• 21 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Мы на море побоялись, а тут искала специально непопулярное место. И такая красота!!! Много где были в Карпатах, в Закарпатье вот не были, а в Прикарпатье много, и в румынских были, но это место просто чудесное нашли.
Лагшмивара• 21 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо,возьму на заметку ваш местяк
Мы на море живём, но в этом году мало были,очень,то карантин,то болели 2 месяца,вобщем лето пролетело мимо
Айболитная• 21 августа 2020
Может я не по теме
Знакомая сегодня приехала с семьёй в Кирилловку
От моря воняет за километр.воняет трава,медузы кишат
У них на территории бассейн ,там 10 человек на 1 кв.м.
Лагшмивара• 21 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Может я не по теме
Ну море то такое,сегодня- воняет,завтра ветер,волна и течение поменялись-нет.
Люди пытаются последние деньки моря словить,у нас тоже огромный наплыв отдыхающих.Но море классное
Ух ты какая Я• 21 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я сейчас на западной. Люди далеко друг от друга. В маршрутке на работу еду ’нос к носу’
Пенек Возмездия• 21 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо,возьму на заметку ваш местяк
Пожалуйста! Я их и на букинге нашла, но цена там оттолкнула, решила позвонить напрямую, на Карпаты инфо телефон хозяев, цена почти в 2 раза меньше.
Ната1975• 21 августа 2020
мы были за Поляной...Закарпатская обл.Свалявский р-н
жыли в отеле Смеричка
час у них цены ниже,чем при высоком сезоне
отсюда много экскурсии по всему Закарпатью на любой вкус
с Поляны любви отличный вид...горы...воздух чистейший.
Ната1975• 21 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
отдыхающих час меньше в этом году,поэтому и цены ниже...чем в высокий сезон
Пенек Возмездия• 21 августа 2020
Ответ дляНата1975
Ну не совсем так, все таки и место имеет значение. Высокий сезон что вы называете? Если это Буковель, к примеру, Ворохта, Яблуница, Мигово, то понятно, что зима, а в этом месте нет трасс лыжных, тут сезон кому какой по душе. Ну мне так кажется.))
Пенек Возмездия• 21 августа 2020
Ответ дляНата1975
жыли в отеле Смеричка
Воздух в Карпатах везде, куда не поедь, просто опьяняющий после города.
Лагшмивара• 21 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Жесть,это Букинг столько дерёт?
Пенек Возмездия• 21 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Жесть,это Букинг столько дерёт?
Я без понятия, может сами хозяева завысили там, хотя какой смысл?
неДоПриличий• 21 августа 2020
Девочки, кто уже приехал с Карпат? Нормально себя чувствуете???
Ната1975• 21 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
нормально
живы-здоровые
там масочной истерии даже нет
Пенек Возмездия• 21 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
Прекрасно).
неДоПриличий• 21 августа 2020
Ответ дляНата1975
нормально
живы-здоровые
там масочной истерии даже нет
Вы на поезде или машиной?
неДоПриличий• 21 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Прекрасно).
На поезде или машиной ездили?
Пенек Возмездия• 21 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
На поезде или машиной ездили?
Машиной. Но нам недалеко относительно, и мы каждые выходные почти в Карпаты едем.
Ната1975• 21 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вы на поезде или машиной?
поездом
Домашка• 21 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Разве это не Черновецкая область?
Пенек Возмездия• 21 августа 2020
Ответ дляДомашка
Разве это не Черновецкая область?
Да, Вы правы.. Спасибо! Только не ЧерновЕцкая, а ЧерновИцкая.) Прошу прощения за дезинформацию, у меня сын в лагере был в Пидзахарычах, перепутала, а усадьба о которой писала, в Ростоках, Ив. Франковской обл.
juliyadorosh• 25 августа 2020
моя любов в Крапатах- Яблуниця, якраз вчора звідти, 6 днів було замало)там- справжні гори) також сподобалось на Драгобраті та в Пилипці (це Закарпаття)