Показушница• 21 августа 2020
Получается, я все таки неправильно питаюсь!
Посмотрела видео Марины Мальцевой про работу ЖКТ. Всегда считала, что питаюсь правильно, а жкт весь больной.
Ем горяченькое, жую плохо, пью мало, лопаю много таблеток (пару раз в неделю только один цитрамон). Ну и тефтелька с рисом - для меня правильная еда. Кто то вчера выкладывал видео с ней (правда на другую тему), спасибо!
Галина-7e48• 21 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я вам от души желаю, чтобы вам помогло! Это так важно когда врач толковый и подбирает грамотное лечение.
Выздоравливайте!
Спасибо вам тоже выздоровления
Галина-7e48• 21 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
ооо ну вы вообще, ну кто ж такое при колите-то ест???!!!! отварное пареное ну тушеное может, но не сырое же!!! кто вам такое посоветовал? еще и капусту? как это ничего если у вас потом болит? да не сразу просто пока дойдет. сырая капуста при больном жкт
Я ем это годами уже и все отлично
Вся такая растыкая• 21 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Я ем это годами уже и все отлично
так у вас и проблемы годами. вот вангую вы еще капусту тазиками на голодный желудок едите
Вся такая растыкая• 21 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
А вы попробуйте
да мне не надо) это автору рацион пересмотреть
Галина-7e48• 21 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
100гр а не тазиками
Галина-7e48• 21 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я ем сырое чтобы проблем не было и я противник лекарств против засоров тк идет адаптация и они уже не помагают
Вся такая растыкая• 21 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
так кто ж проблемным жкт сырую грубую клетчатку ест, тем более капусту? по итогу да вы неправильно питаетесь
Галина-7e48• 21 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Если не хватает кишечнику клетчатки как раз грубой то начинаются проблемы это из жизни девочки а не теория
Для поджелудочной сырые овощи тоже никак не вредят
Я ведь никому не навязываться просто делюсь опытом и уже лет 10 желудок у меня не болит
Вся такая растыкая• 21 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
так не сырую все же при колите
ЗавЛабСнаб• 21 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
так не сырую все же при колите
Конечно нельзя сырое при колите!В ремиссие можно,а так нет.
ПростоБелка• 21 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Выключите всех этих недодиетологов и слушайте только себя, это Ваш организм и только он знает что и сколько ему нужно
О, да!
Мама слушала свой организм.... Дослушалась до больной печени, прединфарктного состояния и рака груди...
Галина-7e48• 21 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
О, да!
Автор ходит по врачам и что
Диагнозов тоже не мало
ПростоБелка• 21 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Автор ходит по врачам и что
Диагнозов тоже не мало
Нынешняя система здравоохранения расчленила человека и пытается лечить каждый орган так, будто он сам по себе ни от чего не зависит.
Это в корне неправильный подход.
Так что должность врач - ни о чем не говорит
Это в корне неправильный подход.
Veronika130989• 21 августа 2020
Автор ,я на раздельном питании года 4,отдельно каши например с салатом и что белковое с салатом и обязательно много зелени в каждый прием пищи ,на таком питании очень ускоренный метаболизм ,очень чистая кожа ,и наконец вылечила свою болячку. Еще очень советую вам свою любимую кашу по Вадиму Зеланду,расторопша со льном и медом,измельчаеться в кофемолке и добавляется медовая теплая водичка,в конце чуть изюма,невероятно вкусно и лечебно .
Бегущаяпо• 22 августа 2020
У правильного питания много заморочек. Можно привыкнуть. Например, нельзя помидоры+ огурцы.
Показушница
• 22 августа 2020
Ответ дляVeronika130989

Галина-7e48• 22 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Это в корне неправильный подход.
Вот и я о том же. Никто не знает наш организм лучше нас самих. Вот только бы знаний побольше как с этими проблем ами справиться. Да мне кажется что медицина и не заинтересован а чтобы население было здоровым что же будет с их бизнесом а так наживаются на наших болячках
Галина-7e48• 22 августа 2020
Ответ дляVeronika130989
Да побороть бы лень еще это ведь молоть надо непосредственно перед приготовление м иначе все полезные в-ва окисляется если заранее перемолоть или купить уже готовое перемолотое
Veronika130989• 22 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Только перед применением ,такая живая кашка не хранится ,но пока это мой мастхэв
Галина-7e48• 22 августа 2020
Ответ дляVeronika130989
Вот вот
ПростоБелка• 22 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Если лен перемолоть, сложить в тару без воздуха и хранить в холодильнике, то не окислится пару недель.
Мы так масло льняное сами давим и храним.
Галина-7e48• 22 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Ну так вам сам бог велел такое есть раз сами давите
Масло то конечно не портится а вот сама клетчатки
Увы