Комиссия50%• 21 августа 2020

Очень нужен ваш совет

Хочу сделать инъекции красоты. Разгладить морщинки и вообще освежить, омолодить лицо.мне уже почти 40,не молодею. Я в первый раз, опыта нет. Хочу совета девочек, которые это делали,что лучше сделать, а что лишнее и не надо делать исходя из вашего опыта. И какие приблизительно цены. Благодарю
Пенек Возмездия• 21 августа 2020
Вы знаете, я когда задумалась и стала спрашивать знакомых, работающих в индустрии (но не конкретно косметологами, делающими эти инъекции) - меня отговаривают, хотя межбровье уже с заломами.
А косметолог с распростертыми ждет - этот ее хлеб)

Отговорщики мотивируют птозом злаз, век, щек, неравномерным причем.

Сливочная пенка• 21 августа 2020
Мне 40+, колю с 2015 года. Ботокс делаю, чтобы не было морщин раз в год. Слегка увеличиваю, даже скажу так, освежила и наполнила губы, раз в 2 года. Биоревитализацию 1 раз в год. Рэдиэсс 1 раз в 2 года.
Кыся-брыся• 21 августа 2020
Самое лучшее что вам нужно сделать это найти специалиста с хорошим опытом и мед образованием и задать эти вопросы ему и получить ответы исходя из вашего внешнего вида.
И то что не стоит делать категорически- спрашивать советы на мамском форуме от всех подряд
Раздражевская• 21 августа 2020
Надо знать Ваш тип старения, чтобы что-то рекомендовать.
Болтушка Му• 21 августа 2020
совет прост: не колите себе ничего
Просто болталка• 21 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Тип старения у славянок , у подавляющего большинства, один и тот же
автор Комиссия50% • 21 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Вы не жалеете? Довольны?
Раздражевская• 21 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Но не у всех. Из трёх сестёр моей мамы две старели по мышечному типу, а две(и моя мама) по отёчному(славянскому) типу.
Брюлик в стразах• 21 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Не скажите. Мы с сестрой стареем абсолютно по-разному. Ей 34 и она выглядит старше, чем я в 38. Я даже здесь спрашивала, кто выглядит старше? Моя сестра в 34 )

Сливочная пенка• 21 августа 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы не жалеете? Довольны?
Нет, конечно! Я очень рада) Делала много других различных процедур, со временем поняла, что некоторые были не нужными, лишними, не стоящими своих денег, были абсолютно без эффекта. Поэтому, тот перечень, что описала выше, продолжаю делать).
автор Комиссия50% • 21 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо. Услышала
Весотехник• 21 августа 2020
40 лет,два раза в год ботокс,один раз в два года немного совсем губы,вокруг глаз мезо и биоревитализация лица весной и осенью.Весной около 4- х процедур,осеньюкак получается,осенью ещё пилинг.
Весотехник• 21 августа 2020
Ботокс начала колоть с 38 ми, жалею что не раньше,мне нужно было ещё в 36,я все тянула.Автор не ждите мгновенного результата ни от чего,кроме ботокса,и то он только через недельку становится.Уход это кропотливый труд,это нужно курсом походить, но потом лицо минус пять лет