Веснушка• 21 августа 2020
Хрусталик при катаракте
Когда меняют глаза выглядят как свои или видно что-то не то?Можно ли отличить глаз с искусственным хрусталиком от естественного?
Файна цьоця• 21 августа 2020
Помітно тільки, коли промінь світла падає, він інакше його відбиває, а так візуально ніякої різниці
Грушки-яблочки• 21 августа 2020
Конечно нет, он внутри глаза)) У меня в одном глазу замене хрусталик, я сама иногда не помню в каком и не вижу никакой разницы естественно.
Ашотакова)))• 21 августа 2020
Заметно, когда падает свет, глаза блестят как у кошки. Первое время после операции я чувствовала как дрожит глаз, и домашние замечали что трусится. Стоит мультифокалка
Ашотакова)))• 21 августа 2020
Ответ дляВеснушка
А цвет глаз остается тот же?
Цвет не меняется, но глаза блестят
Веснушка
• 21 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
Скажите,пожалуйста,Вы довольны мультифокалкой?