Флюорография гуся• 22 августа 2020

А есть такие, кто перестал нервничать и орать и держится годами?

Так вообще бывает, это реально?
Вы знаете таких людей?
Например, я знаю нескольких человек, которые никогда не теряют самообладания, и повышают голос только с целью кого-то позвать, если не слышат.
Но эти люди были такими всю жизнь, они не менялись, и они не умеют по-другому.
А бывает так,что часто орущий человек задался целью и перестал орать?
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Пора советчицу отключать....стала замечать прямо взрыв внутри себя от некоторых комментариев..а я этих людей и не знаю и не узнаю...а реагирую... бред
ПОБОЛЬШЕ бы таких тем как эта))
Не заходите в темы которые не нравятся и всё
Окружайте себя только хорошим и добрым, действительно вокруг много негатива,нужно его определять для себя
Я перестала общаться с подругой,которая была для меня токсичной,было сложно по началу,но сейчас поняла,что сделала правильно

УжеВотДа• 22 августа 2020
Ответ дляВапщета
Да, с такой подругой и я перестала общаться..она замуж вышла за токсичного и сильно на ней сказалось... ну я решила что терпеть не стоит, проще один раз отрезать. А по плохим темам не хожу...но вот часто а хороших темах язвочки кусают)))
Вапщета• 22 августа 2020
Так как это советчица,напишу)
Давайте становится лучше, давайте учится,как правильно воспитывать детей,так как мы не знаем,как это делать.Мы родились в другое время, понимаете в другое!
Я начинала с книг в 2007 году,тогда ещё инет не так был раскручен для меня правда)))
’Общаться с ребенком как?’
’Продолжаем общаться с ребенком так’
’Как быть ребенком’
Это всё один автор,в книгах даётся инструмент воспитания
Я помню,как мне говорили на детских площадках,как вы такая спокойная,вы что не видите,что он сейчас упадёт?на что я отвечала,что мы с сыном всё обговорили (конечно если это не угрожает его жизни)и да он падал,например,и подходила и жалела его и только после того,как он успокаивался мы с ним обсуждали и больше такого не повторялось
Тоже самое с утюгом, например,не нужно орать просто включите его и покажите,что он горячий,пусть даже дотронется
Далее...этих книг мне хватило на лет 10,так как там есть информация, которую можно применять и на взрослых,на муже работаеткто сейчас мне интересны: Александр Шахов,Марина Романенко про подростков и жизнь в целом,Ютуб и Инстаграм
Раньше смотрела Холоденко и Корпачева, сейчас редко, продвинулись и уже больше вижу продажи,чем полезной информации
Любите себя и будет счастливы)
Пишите кто кого слушает и какие курсы проходили, интересно
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Знаете,я к ’язвочкам’ отношусь по другому,мне искренне их жаль,ну вот честно,я понимаю,что это люди которые не развиваются и концентрируются на негативе и просто в душе улыбнусь и всё)
А автор большая молодец,она расти хочет,просто пока не знает как
Вапщета• 22 августа 2020
Да,написала выше про книги,да они супер,но чуток уже устаревшие
Сейчас очень быстро всё меняется, очень
Поэтому нужно идти в ногу со временем
Мы не можем правильно воспитать,так как нас воспитывали родители которые жили тоже в другом мире
Кстати, вспомнила мы вместе с детьми смотрим канал на Ютубе опытХ,и сыном мы потом обсуждаем)
РукиМыли?• 22 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Автор, какая интересная тема! Спасибо!
Я с появлением ребенка стала кричать. И на ребёнка,5 лет, кричу; и на мужа кричу. Если ребёнок не слышит/ не делает- я ору и он ревёт. Меня это ещё больше заводит. На повышенных тонах с мужем говорю когда спорим...
И вот стала я узнавать в себе своего папу ((, который вспыхивал как спичка и орал, швырял, оскорблял, кошмар... Потом снова штиль... Слава богу, штиль был основным состоянием...
Короче, поняла из темы,что я не одна такая и надо работать над собой
да и я в последнее время очень часто ору , господи я так устала , я плохая мать , срываюсь на ребенке , муже , а как не срываться если терпиш , терпишь , а тебе нервы мотают и мотают безконечно , покм не сорвешся. Вот зайчик уже около часа или полтора меня изматывает , вроде и спать хочет и не спит , на полу играть не играет психует , на руках не спит криком кричит , в кроватке кричит пытается вылезти , а я очень боюсь что бы не выпал , высоко , у меня уже нервы здают и крыша едет , господи как же я устала. Вот как не кричать если тебе трелют нервы безконечно
РукиМыли?• 22 августа 2020
Ответ дляКучМала
Я) когда на нервной почве начался невроз и посыпали болячки, которые не лечатся
как вы поняли , что это невроз? Обращались к психотерапевту , неврологу? Какие болячки посыпались
КучМала• 22 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Неспецифический язвенный колит - это основное, и когда перенервничаю начинается обострение
РукиМыли?• 22 августа 2020
Ответ дляКучМала
Ого , а по остальным вопросам? Ответье пожалуйста , я не ради праздного любопытмтва спрашиваю , у меня сейчас тяжелый период , много нервничаю , вот тоже поеимаю , что надо , что то с этим делать

Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Самое первое и ключевое)
Когда вы последний раз подходили к мужу и говорили
’ Любимый,я устала и хочу отдохнуть, я буду тебе очень благодарна,если вы пойдете на улицу и погуляете, только в это время я хочу делать то что мне захочется’
А после прогулки,обнять и сказать,большое ему спасибо
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Понять почему вы нервничаете и всё станет на свои места
РукиМыли?• 22 августа 2020
Ответ дляВапщета
дя я и так знаю , маленький ребенок , мне очень тяжело даются его психи , он у нас беспокойный и психованый , давние конфликты и обиды на мужа , бабушка которая закатывает мне истерики , свекровь постоянно капает мне на мозг хроническое недосыпаеие , отсутствие возможности просто покушать( я завтракаю в 13-14 часов). Я не выдерживаю срываюсь и кричу говорю ужасные вещи и гадости , потом остываю и мне больно от моих слов , потом снова терплю и снова срываюсь и снова мне больно от моих слов и так по кругу , безконечно меня это очень вымотало
РукиМыли?• 22 августа 2020
Ответ для2410diana2410
Это нужно проработать. Тут ваша вина:
1. Вы не позволяете людям быть такими какие они есть
2. Перекладываете ответственность на другого человека
3. Сами себя обманываете Наделяя человека способностями, Которыми он не владеет
4. Ищите свою причину
а если я хочу просто что бы уважали мой труд а чедовек этого не делает , что делать тогда? Например , я только все поубирала , вылизала , при этом с больной спиной , так вот приходит муж с прогулки и просто швыряет уличные , детские вещи на пол , вот как здесь не злится и как быть.
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Хорошая наша,а вы пробовали смотреть кого я выше писала?
Ну вот честно такое ощущение иногда, даёшь таблетки,а лечится не хотят
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Имя...., пожалуйста не бросай вещи на пол,я только что навела волшебный порядок и прошу это ценить
Я когда-то не убирала 10 дней от слова совсем и сказала,если ценить не будете,я убирать не буду и пока муж не сказал, что-то у нас беспорядки я пальцем не пошевелила,а теперь я иду гулять,а ты убирай
КучМала• 22 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
По остальным это скорее гормональные изменения. Вы ж понимаете что НЯК охватывает и остальную пищеварительную систему
КучМала• 22 августа 2020
Ответ дляВапщета
Я не в теме) но тоже нервничаю. Кого посмотреть?
КучМала• 22 августа 2020
Ответ дляВапщета
Все) нашла ваш пост) посмотрю
РукиМыли?• 22 августа 2020
Ответ дляВапщета
спасибо , но к сожалению так не могу у меня сыночку 1.2 он ходит ползает босиком по полу . Вообще муж у меня хороший свмый лучший муж и папа в мире , но как и у всех людей есть свои недостатки. Он в ответ на мои претензии сказаль что я сама так ложила детскую , уличную одежку на пол и он так привык , а я ответила , что делала так когда было не убрано , а теперь я убрала и так белать не надо. Но у меня к нему много давних обид и раньше я говорила ему по доброму , без упрека а сейчас спустя меого лет , нервы уже здают и я ору , меня еще выводит из себя то что он меня не понимает , говорю что поступив так( намусорив сразу как только я убрала ) ты меня не уважаеш , а он говорит , что это не так и он меня уважает , и вот как не злиться

2410diana2410• 22 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вы должны расставить приоритеты:
1. Вообще Здоровье
2. Здоровые отношения в семье
3 чистота в доме

Я бы поступила так: сделала бы домашнюю работу ту, которая не скажется на моей спине (не мыла бы полы на карачках, к примеру, или бы вообще не затевала бы уборку если плохое самочувствие), приучила бы всю семью к своим обязанностям, в том числе детей (если им больше 5-6 лет, то в принципе могут сами свою одежду развесить). А вообще знаете, наша беда в том, что мы себя недооценивпем и делаем кучу вещей, которые для наших домочадцев само собой разумеющиеся, эту работу никто не видит и никто не ценит. Перестаньте делать то, что для вас трудно или тяжело. Отложите это на другой день или делегируйте мужу. От немытых тарелок, не вовремя развешенной стирки, от пыли на подоконниках и грязных плинтусов никто не умирал. Вообще Здоровье физическое и эмоциональное важнее всего. То, что у вас не идеальный порядок в доме, скорее всего ни ваш муж ни вещи дети не замечают. А рассерженную маму, истеричную жену заметят.
Я была в гостях к бабушки. Ей 92 года, она уже лежит. Я вспоминаю ее доброту, ее пирожки, как она учила меня определять время по часам и рассказывала сказку Ивасик-Телесик. Но вот какие у неё были полы и как часто она стирала полотенца с постельным - вообще не помню
2410diana2410• 22 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Но иногда и поорать можно только если это не часто и уже не вошло в систему. Иногда надо и пендель мужу дать, а детям материнского леща
2410diana2410• 22 августа 2020
Ответ дляВапщета
Я очень в это верю, даже купила Табекс,когда решусь, спасибо вам)
Я курила с 15 лет. С перерывами дважды на беременность и ГВ. В октябре подарили мне айкос. Перешла на него, немного непривычно было, но нормально. Как начался карантин, Не выходила пару Дней из дома, и соответсвенно пару раз не купила стики, а обычные сигареты уже фу-бе . Не покупала наверно неделю, и заметила, что и курить не хочется. Скачала программу и стала отслеживать изменения в организме после бросания курения. До сих пор не курю
Интимная• 22 августа 2020
читала с утра... вы правда все постоянно кричите? зачем?
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Понимаю,вас так как прошла через это и многое другое)))
1.тут муж прав,вы делали и он так сделал,они не понимают,что вы убрали и так делать не нужно,должны быть правила
2.обязательно изучите мужскую психологию у Шахова, поверьте это стоит тех денег,вот серьезно!!!
3.обиды нужно проработать
Как?в идеале с психологом,но это дорого, сможете сами,поверьте,если пройдёте мужскую психологию
4.не нужно только мне писать, почему только я должна меняться?если есть такой вопрос,ок задавайте
5.если говорит значит уважает или вы дали мало инфы
6.ну прям интересно стало, давайте вы почитаете инсту Шахова,потом поговорим с вами ещё раз, только плиз без упрёков к мужу,так как он много даёт инфы и мужчинам
Разберитесь сначала,как доносить инфо мужу
Если есть вопросы пишите
asoka• 22 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Как?))) Каким образом отработали?)
Считала до 10, когда хотела кричать. Сама себя останавливала.
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ для2410diana2410
Вы должны расставить приоритеты:
1. Вообще Здоровье
2. Здоровые отношения в семье
3 чистота в доме

Вот 💯 но к этому пониманию нужно как-то дойти и без инструмента не выйдет
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ для2410diana2410
Блин,класс я тоже так же с 15,а уже 36(нашла мотивацию,отдам ребенка в онлайн школу на сэкономленные деньги)
2410diana2410• 22 августа 2020
Ответ дляВапщета
Да, только читать литературу надо и в голове начнут всплывать собственные поступки, и сразу осознание. А потом начинаешь отслеживать: «о, вот сейчас меня уже несёт!», «вот это я только что Лишнее брякнула!». А через время, когда начинаешь замечать свои только что свершившиеся ошибки, перестраивается мышление и уже другие реакции на те же самые раздражители. Это все опыт и не один день работы над собой. Но главное, что человек УЖЕ заметил, что едет куда-то не туда и пора менять направление. Это большой шаг
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ для2410diana2410
Да, всё верно,так и происходит, только я раньше больше читала,а теперь слушаю,так быстрее, всё таки 21 век)какого возраста у вас дети?
2410diana2410• 22 августа 2020
Ответ дляВапщета
Да, экономится нормально в месяц. Тем более на сигаретах вообще не жалко экономить) Я знаю многих людей, которые легко бросили курить с айкосом. Вот как раз мне его подарила сестра мужа. Она в прошлом году с ним бросила. Не курит больше года. Курила тоже около 12-15 лет без перерывов