Флюорография гуся• 22 августа 2020
А есть такие, кто перестал нервничать и орать и держится годами?
Так вообще бывает, это реально?
Вы знаете таких людей?
Например, я знаю нескольких человек, которые никогда не теряют самообладания, и повышают голос только с целью кого-то позвать, если не слышат.
Но эти люди были такими всю жизнь, они не менялись, и они не умеют по-другому.
А бывает так,что часто орущий человек задался целью и перестал орать?
Вы знаете таких людей?
2410diana2410• 22 августа 2020
Ответ дляВапщета
Да, всё верно,так и происходит, только я раньше больше читала,а теперь слушаю,так быстрее, всё таки 21 век)какого возраста у вас дети?
Мальчик 5 лет и Девочка 8 лет. Я когда беременная была, Корпачева много смотрела В ютубе и даже на он-Лайн вебинары подключалась) он реально много разложил по полочкам. И опять же, в своих детях мы с мужем видим себя маленьких. Стараемся вырастить в них здоровую психику и не закладывать ложных установок типа «вот будут у вас Детки...», «когда начнёте работать....», «надо дружить со всеми...». Мне важно дать им выбор и дать им жить их жизнью.
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ для2410diana2410
Да, всё верно
У вас через год подростковый возраст начинается, очень советую Марину Романенко,я на ней год правда,но очень круто меняется отношения со старшим 13
2410diana2410• 22 августа 2020
Ответ дляВапщета
Да, всё верно
Спасибо за совет! Добавлю в закладки)
А я женатая• 22 августа 2020
Ответ дляВапщета
Так почему не пойти к психологу,вот совсем не понимаю
вы не ошиблись? может к психиатру? психолог тут каким боком? ) скажет не обращать внимания на выходки мужа? я это и так знаю.
Не поняла, как это, все время орать? Я могу орать только от сильной боли, или в угрожающей жизни ситуации, или довели до ручки, но такое бывает ну пару раз в год. Бывает, когда расстроена или злюсь, говорю жестким голосом, но не кричу. На работе у нас орать не принято. Дома вроде тоже.
Вы каждый день кричите на близких? И тут много таких.
Ms. Доброта• 22 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Вот,внутри держать вредно, выплескивать на других - непорядочно, куда его девать?)
вариант: молитва своими словами. рассказать ситуацию, проговорить, что волнует, принять решение как поступать дальше.
РукиМыли?• 22 августа 2020
Ответ дляВапщета
Понимаю,вас так как прошла через это и многое другое)))
1.тут муж прав,вы делали и он так сделал,они не понимают,что вы убрали и так делать не нужно,должны быть правила
2.обязательно изучите мужскую психологию у Шахова, поверьте это стоит тех денег,вот серьезно!!!
3.обиды нужно проработать
Как?в идеале с психологом,но это дорого, сможете сами,поверьте,если пройдёте мужскую психологию
4.не нужно только мне писать, почему только я должна меняться?если есть такой вопрос,ок задавайте
5.если говорит значит уважает или вы дали мало инфы
6.ну прям интересно стало, давайте вы почитаете инсту Шахова,потом поговорим с вами ещё раз, только плиз без упрёков к мужу,так как он много даёт инфы и мужчинам
Разберитесь сначала,как доносить инфо мужу
Если есть вопросы пишите
3.обиды нужно проработать
Если есть вопросы пишите
а в Фейсбуке его нет? ( Шахова) Я зарегилас в Инсте пару раз зашла и все , забыла пароль , не зашла она мне. Вот с деньгами к сожалению тоже проблемы , но за совет спасибо приму к сведению. Как я вам напишу если вы под анонимом или имеете ввиду сейчас в этой теме?
Вапщета• 28 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Есть,но мне кажется там меньше инфы и прямые эфиры только в инсте