Флюорография гуся• 22 августа 2020

А есть такие, кто перестал нервничать и орать и держится годами?

Так вообще бывает, это реально?
Вы знаете таких людей?
Например, я знаю нескольких человек, которые никогда не теряют самообладания, и повышают голос только с целью кого-то позвать, если не слышат.
Но эти люди были такими всю жизнь, они не менялись, и они не умеют по-другому.
А бывает так,что часто орущий человек задался целью и перестал орать?
Ванна Тазиковна• 22 августа 2020
Я, не на 100%, но небо и земля по сравнению с прошлым. Жизнь стала ярче)

Большой секретик• 22 августа 2020
Ні, я навпаки з роками більше почала нервуватись і частіше кричу
автор Флюорография гуся • 22 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Скажите, пожалуйста, Вы постоянно себя контролируете, или привычка не орать как-то вырабатывается со временем?
Ответ дляБольшой секретик
Так все умеют, вы попробуйте наоборот)
Большой секретик• 22 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Так все умеют, вы попробуйте наоборот)
Не вмію на жаль. І думаю, що в цьому житті не получиться.
Отблеск мысли• 22 августа 2020
Есть!)

Я из неуравновешенной закомплексованной холерико-истерички превратилась в оочень спокойную и стойкую личность.

Но это годы йоги, медитация ...
]Mrs.Сексуальность[• 22 августа 2020
никогда таких реальных людей не видела. только мечтаю.
Ответ дляОтблеск мысли
Есть!)

Но это годы йоги, медитация ...
Спасибо,тогда и Вам вопрос, как скоро Вы отошли от постоянного самоконтроля, вы поначалу ж себя контролировали,правильно? А сейчас спокойны на автомате без самоконтроля жесткого?
Ванна Тазиковна• 22 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Решение и осознание этому всему совпало с беременностью вторым ребенком, видимо этого времени оказалось достаточно, чтобы выработать привычку и поменять к этому отношение, так как практически полностью ушло вообще все это, и честно говоря и поводов меньше стало-все же в нас в голове. Могу сорваться конечно, но это редко, раз в пару месяцев и чисто по делу. Родные в шоке, когда я голос повышаю. Не могу сказать, что я себя сдерживаю, просто это больше мне не нужно, мне комфортно и без этих криков. Но шла я к этому долго. Поменялся характер, отошли ненужные связи, друзья, поменялись ценности. Это все после 30, если что. В таком режиме уже 7 лет живу.
Отвлекайтесь, контролируйте каждый раз себя и после того, как сорвались, ответьте честно себе-ведь можно было и без крика решить ситуацию.

Вапщета• 22 августа 2020
У меня мама орала и когда я вышла замуж тоже орала,потом была кризисная ситуация и Я не муж начала меняться,сейчас я кричу от силы раз в два месяца и то считаю что не права
Найдите причину почему вы кричите
Наведите примеры может подскажу
Много слушаю психологов и наставников они учат понимать себя,а это главное
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Да не нужно слишком себя контролировать,просто когда вы поймёте,что крик долгосрочно не работает,а работает понимание,например,вы перестанете пользоваться этой манипуляцией, криком
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы большая молодец, восхищаюсь такими людьми!
Спасибо, да , я верю, что всё у нас в голове.
Я знаю ,что смогу поменяться.
Я уже начала, мне просто интересно, этот самоконтроль навсегда или когда-то это войдёт в привычку?

Потому,что когда бросаешь купить сигареты, поначалу ж хочется купить , а потом и не вспоминаешь, интересно,тут также или нет)
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Да,всё верно
Как же мы счастливы,когда умеем по другому
Раньше мама-жена была истеричкой,а сейчас меня если крик,то все бегут меня спасать и жалеть)
Запароленое одеяло• 22 августа 2020
Стараюсь беречь нервы. Когда не получается пью валерианку, когда она не помогает успокоиться, пью гидазепам 100% помогает.
Хотя мне прописали другой препарат с похожим действием но толку 0 и там дрожжи (мне от них тошнит весь день).
УжеВотДа• 22 августа 2020
А я не могу быть спокойной - внутри аж колотит((( Вот как сдерживатья и быть ровной все время?))
Ответ дляВапщета
Спасибо!
Да, стоит только понять, что это глупо и всем во вред)
Теоретически это просто , но на практике , для вспыльчивого человека с 40 тилетним стажем нервных срывов, сложновато, но верю, что возможно.Хоть лично и не знаю таких людей, кто справился.
Буду первая из своих знакомых, покажу всем пример)
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Я знаю ,что смогу поменяться.

Да,можно сказать также
Вот я например не могу бросить,значит вы сильная и такое точно сумеете преодолеть,просто ещё инструмента не нашли
Вы уже молодец в том что думаете об этом,значит всё точно выйдет у вас
Ответ дляУжеВотДа
Во-во, я Вас понимаю)
Бабка_в_кедах• 22 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
я тоже , как начался климакс просто капец меня всю перевернуло , психика сдала , все бесит , взрываюсь как бомба на всех и на все злая , все раздражает

Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Простите,но это кратковременные меры,а жить нужно с гармонией с собой всегда
Большой секретик• 22 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А я у всьому справедливість шукаю. От накопичується з роками її відсутність. Від того я нервуюсь і можу деколи покричати
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
А нельзя быть ровной,вы что робот?у каждого есть эмоции и их нужно проявлять,но как это другой вопрос
Ответ дляВапщета
Да,можно сказать также
Тоже самое могу сказать и про Вас, нашли силы перестать кричать, значит бросить курить для Вас плевое дело, обязательно справитесь!
УжеВотДа• 22 августа 2020
Ответ дляВапщета
Да ну, я не хочу в минус уходить, хочется быть более позитивной и не срываться на мелочах....10 рз в день
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо!
Скажите 5 причин что вас выводит из себя?
Ответ дляВапщета
Вот,внутри держать вредно, выплескивать на других - непорядочно, куда его девать?)
УжеВотДа• 22 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Курить бросить легче)))) я бросила,,,10 лет курила
2410diana2410• 22 августа 2020
Я на пути к познанию дзен))) Скорпион во всей своей красе. Орать и псешить на всех для меня было нормой. Как родились дети, так я теперь наполнена терпением и самообладанием)
2410diana2410• 22 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Есть!)

Но это годы йоги, медитация ...
Вот да. Я тоже начала свой путь к спокойствию и созерцанию с философии и духовных практик
Вапщета• 22 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Потому что вы не понимаете что происходит с вашим организмом,почитайте про это,зайдите на страницы энд.,гин