Творог для розжига• 22 августа 2020

Как думаете, мой ПЦР результат могли перепутать с ПЦР другого человека?

Сдавала на днях, не Киев. При взятии мазка мне сказали что я номер 14. Через 2 дня перезвонил врач, сообщил что результат отрицательный, сказал дату сдачи анализа (от неё отсчитать 14 дней, для самоизоляции, так как я контактная) и назвал что мой номер теста 15, сразу как то не придал значения, а позже до меня дошло, что 100% при сдаче в лаборатории мне сказали номер 14..У семейного врача нет смысла спрашивать, разговаривает всегда на отье...сь, она всегда права и не даёт вставить слова и задать вопрос.. Вопрос в том, могла ли быть ошибка, где узнать, может на горячую линию позвонить? Просто симптомы есть похожие, кашель, слабость, боль в горле..
пьЯНА• 22 августа 2020
У нас может быть все что угодно. Здоровье ваше. Идите сдайте ещё раз. Тем более системы и контакт был.

Цветов Мне срочно• 22 августа 2020
Могли запросто. Мне так когда-то сахарный диабет поставили, которого не было
Мамаша в бигудях• 22 августа 2020
Могли. Знакомой умудрились группу крови при анализе перепутать.
КтоЕслиНеЯ• 22 августа 2020
Я бы пересдала .
Тете биопсию перепутали ..
Библиотекарь• 22 августа 2020
Вам как контактной бесплатно делали?
автор Творог для розжига • 22 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Вам как контактной бесплатно делали?
Да
Порхающий пончик• 22 августа 2020
З нашою діагностикою можуть і МЧ вагітність діагностувати.

дЫнька• 22 августа 2020
Вам присылают результат врач ваш и там все данные указаны, как в частной лабе бланк. Если ваше фио, то номер без разницы.
Кошка Мурка• 22 августа 2020
Лучше пересылайте тест в частной.
Ответ длядЫнька
Ничего не присылают, мне и моим знакомым всем по телефону сообщил семейный врач