ЗлойанОним• 22 августа 2020
Николаев, посоветуйте косметолога
Дамы из Николаева, порекомендуйте, пожалуйста, косметолога для девочки-подростка. Нужна чистка лица и подбор ухода
Швидка Настя• 22 августа 2020
Хожу в «Любаву» на Намыве, косметолог Лена, очень нравиться. Если хотите скину контакт?
ЗлойанОним
• 22 августа 2020
Да, пожалуйста)
Хотя, конечно, хотелось бы поближе к центру. Т.к. живем в Октябрьском и Намыв - ну вообще другой край света)
сама себе прекрасная• 22 августа 2020
Галерея красоты на Никольской. Косметологи там все отличные)))
Швидка Настя• 22 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Да, пожалуйста)
0 (93) 428 60 30 Лена