Чу Ча• 19 октября 2012

Французский трикотаж-как по качеству?

Вот смотрю на платья, многие пишут материал-Французский трикотаж,   по магазинам бегать чупать и смотреть не получается...Девчонки, подскажиьтне, как ведет себя в носке   эта ткань? Качлатится, садится после стирки? Спасибо.
NyushaPchela• 19 октября 2012
У меня платья ЕССЕНТЕЛЬ.что я могу сказать,затяжка на затяжке(((Стоит моя прелесть 120 ЭВРО

Аноним• 19 октября 2012
У меня 2 платья с модного острова - там фр. трикотаж - мне очень нравится
Аноним• 19 октября 2012
стирать надо аккуратно, катышки появиться могут от горячей воды и неправильной стирки
автор Чу Ча • 19 октября 2012
а такого типа?
автор Чу Ча • 19 октября 2012
блин, еом фото не хочет видеть...
автор Чу Ча • 19 октября 2012
комп
Аноним• 19 октября 2012
материал хороший, плотный, но склонен к катышкам

автор Чу Ча • 19 октября 2012
ссори за рекламу, но по другому никак...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4030387.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2921931.html фото 7, просто цена...есть опасения, что оно одноразовое...
Аноним• 19 октября 2012
Простите за анонимность(у самой есть такие в продаже)Качество очень средненькое,ткань катается(видела на своих постоянных клиентах),но ощупь как синтетика.
автор Чу Ча • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
благодарочка Вашим то Наших.
Аноним• 19 октября 2012
фигня
Путешественники• 19 октября 2012
Пару дней назад смотрела вещички на новорожденных, качество мне не понравилось (фото). Турция намного лучше.
автор Чу Ча • 19 октября 2012
Ответ дляПутешественники
первый человечек велюровый? а фр-ий трикотаж?
Gra_Nata• 19 октября 2012
скатывается еще до первой стирки. Иной раз смотришь, вещь только мерили, а она уже скаталась
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляМасяняС
Сфотографировала велюровый, как единственная понравившиеся модель. Пересмотрела штук 20 в общем, все щупала. Трикотаж и велюр явно не их конек. Французы духи делают отменно, вот это для них.
автор Чу Ча • 19 октября 2012
Ответ дляNataSuper
Дякую! купувати не буду...
Мейк-ап форева• 19 октября 2012
Ответ дляМасяняС
так на фото 7 написано что платье с АТЛАСА!!!
Forel• 19 октября 2012
значит так
поначалу был хорош
последние годы под *французсий* продают любые миловидные расцветки триковтажа
на поверку: тянется, деформируется после нескольких стирок- это не фр. трикотаж
Charming• 19 октября 2012
’Модный остров’ редкосная какашка((((( Кашлатается ужасно! Но спасибо хоть не деформируется. Там французким трикотажем и не пахнет(((

karolynka79• 05 февраля 2013
Настоящий французский трикотаж не кашлатится и не скатывается до первой стирки, а вот то что из подпольных цехов шьют и называют французским трикотажем таким не является и действительно на ощупь редкая порода дешевой синтетики.
Про французский трикотаж см. тут http://textillgroup.ucoz.ua/photo/francuzskij_trik...
monbel• 20 марта 2013
если то, что нам продают, французский трикотаж - то ... лучше просто трикотаж))) поверьте мне))