Платье Длинное бальное• 22 августа 2020
Лучше к пульмонологу сходите, чем здесь с анонимами советоваться
вкрации• 22 августа 2020
Пневмонії нема.Може,які перенесені раніше захворювання чи вікові зміни.Я як перехворіла колись бронхітом,то в мене завжди щось там посилене і розширене.
Топтунша• 22 августа 2020
острой патологии нет, все что описано в легких - результат ранее перенесенных бронхитов, иными словами хронический бронхит
Папобус• 22 августа 2020
с легкими все гуд, с сердцем - нет. P.S. советуйтесь с врачом, а не на форумах, - это на будущее