Кукарачка• 22 августа 2020

Как найти приятельницу для отдыха на море ?Посоветуйте.

Радикальная• 22 августа 2020
Едьте сами. Нет ничего хуже, когда одному хочется спать, а другому «ой, какие в этом вагоне мальчики интересные, не то что у нас» (с), одна беляши будет на пляже покупать, вторая тосты с авокадо в ресторане есть)
автор Кукарачка • 22 августа 2020
Ответ дляРадикальная
А есть в пансионатах одиночные номера?
Злюка-закусюка• 22 августа 2020
Тоже об этом думаю)
Куда хотите поехать? Сколько Вам лет? Какие интересы? Может составлю компанию))
ЯяяКакаджамбо• 22 августа 2020
Ответ дляРадикальная
++++,всегда еду одна... И зачем чужой неизвестный человек...
Радикальная• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
А есть в пансионатах одиночные номера?
Я думаю есть.
Я летала одна на термальные источники в Европу, кайф был полнейший. И не нужен был никто
Мальчижка• 22 августа 2020
Для чого вам постороння людина на відпочинку?
Мене б це жахливо напрягало, їдьте самі.
автор Кукарачка • 22 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тоже об этом думаю)
Хочу поехать на Черное море в Украине.На 7 дней.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Согласна, ездила одна, это был лучший отдых)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
А есть в пансионатах одиночные номера?
Снимайте квартиру, куда едете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Пфффф, автор, едьте в Одессу, снимайте квартиру, цены от 600 грн, я за 800 жила у самого моря
автор Кукарачка • 22 августа 2020
Я никогда одна на море не ездила .Муж не может.Мне нужен человек,я не могу одна.
автор Кукарачка • 22 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А где именно?
Гу го гу го гу• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
А есть в пансионатах одиночные номера?
Одиночные только камеры бывают
Номера одноместные
Злюка-закусюка• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Любите спокойный отдых, экскурсии или ночные программы, диско? Или зависит от настроения?
Галина-7e48• 22 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну одной все равно скучновато и на пляже и вечером прогуляться вдвоем даже не так опасно выйти кудато
автор Кукарачка • 22 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Люблю спокойный отдых,можно пару экскурсий.
ЯяяКакаджамбо• 22 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Кому как.... Я уже привыкла, мне не скучно. Потом финансы у всех разные, а так сама себе хозяйка.
Галина-7e48• 22 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я тоже пару раз ездила сама скучно все равно знакомиться приходится для общения и тоже чужие люди
автор Кукарачка • 22 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Куда вы ездите ?
автор Кукарачка • 22 августа 2020
Девочки,а если взять путевку в Египет ,есть номера для 1 человека?
ЯяяКакаджамбо• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Куда вы ездите ?
Я пока ни куда, это я в целом говорю, что люблю отдыхать одна.
Ашотакоя• 22 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не боялись?
ЯяяКакаджамбо• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Куда вы ездите ?
Ой, не внимательно вас прочитала.... Люблю Украину и Крым)
автор Кукарачка • 22 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Куда ездили одна?Номер тоже одноместный?
Злюка-закусюка• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Я из Днепра, 36 лет
Адекватная, высшее образование, здоровый образ жизни, занимаюсь йогой, что ещё можно о себе написать))

Если заинтересует, пишите, можно связаться по видеосвязи Viber, zoom или Skype, обсудить
Галина-7e48• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Автор я ездила давно сейчас наберите в гугле одно местные номера отдых на ЧМ и выбирать
Галина-7e48• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
В турагенство звоните конечно есть путевки на одного
автор Кукарачка • 22 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я из Днепра, 36 лет

Спасибо,что откликнулись.Я немного старше вас,если это не помешает,вот моя почта,напишите мне,я вам отвечу орtima4@ukr.net
Админко• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Это тот же 2х местгый номер, можете одна жить, просто дороже будет, чем вдвоем ехать
Злюка-закусюка• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Уточните, электронный адрес правильный? Выделяем красным и невозможно отправить письмо.
Мой e-mail : lc.dnepr@yahoo.com