Госпожа Белладонна• 22 августа 2020
Муж соседки демонстративно не здоровается?
При это я здороваюсь.
А он может подойти, когда я с ней словом перекидываюсь и типо меня не видит чтоли.
Что у таких людей в голове ?
Как бы мне стоять на морозе совесть не позволяет, я здороваюсь, а в ответ тишина
Что у таких людей в голове ?
Купипупсичек• 22 августа 2020
Вам не пофиг ли?
У меня такая соседка с первого этажа.
Я и так со всеми максимум здравствуйте и до свидания, а она и даже на это не отвечает)) так я стала её тролить и здороваться с её собачкой, мол здравствуй Лада))
Может муж вашей соседки какой-то нелицепритный факт про вас знает и поэтому игнорит, что вы ему не приятны.
У меня такая соседка с первого этажа.
Папина дочка• 22 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Ну, Вы расстроились зря! Вот я прозрела-встретила БМ, прожили 20 лет, разошлись, уже 7 лет у каждого своя семья. Я Привет, а в ответ тишина! Вот это фокус!
Папина дочка• 22 августа 2020
Не здоровайтесь и вы, тоже ещё, нашли из-за чего переживать. Лицо отвернули, либо каменное, и идёте себе. Даже если он скажет здрасьте- не отвечайте уже вы , полный мороз.
Папина дочка• 22 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Частично понимаю автора, была в такой же ситуации, только вместо соседки моя одноклассница, живём в одном дворе. Уже не первый год я хорошо угощаю их овощами со своего огорода, они консервируют на зиму, кстати, очень любит мои томаты её супруг, но как на улице встречаемся с ним - о но тупо не здоровается, я говорю ’привет’, а в ответ тишина
Какой жлоб махровый. Фу
Налогообложу• 22 августа 2020
Автор, да забейте, больше с ним никогда не здоровайтесь. А ломать голову, какие там картинки в башке этого чувака, зачем оно Вам? Научитесь это просто от себя отсекать, считайте это таким уроком,принимайте к исполнению.
Птица секретарь• 22 августа 2020
Ответ дляНе любовница
я вообще стараюсь неприятными для меня людьми не здороваться
В ответ тоже молчите?
Борщец• 22 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Вам не пофиг ли?
У меня такая соседка с первого этажа.
класс
хорошая идея с собачкой)
Госпожа Белладонна
• 22 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Это вообще треш
Кривая спроса• 22 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Задайте второй раз, проявите настойчивость! Люба, помнишь, я задавала тебе вопрос, почему твой муж не здоровается? В ответ ты захихикала, так вот, еще раз спрашиваю, какова причина игнора? Это же просто открыть рот и задать интересующий вопрос

Любвиобильный бот• 22 августа 2020
У меня такая соседка))
Я здороваюсь только с ее мужем, ее просто игнорирую.
Мне ее «добрый день» не нужно))
Гороховая• 22 августа 2020
Ой, автор, напомнили:)
У нас тоже есть соседка в короне, не здоровается никогда. Недавно встретили её в подъезде, я с дочкой 5-летней была. Я по привычке- здравствуйте! Ну и дочка тоже-здравствуйте! В ответ, как обычно тишина. Тогда моя малая - тётя, а почему вы не здороваетесь? Вас что, не научили как ? )))
Любвиобильный бот• 22 августа 2020
Ответ дляГороховая
Ой, автор, напомнили:)
На это тоже промолчала?)))
Борщец• 22 августа 2020
Автор, да есть такие люди. Мурло обычное. У меня в офисном центре похожая история. В здании снимаем офис около 10 лет. Мужик-мурло - тоже. Пару раз я с ним поздоровалась, в ответ тишина. И вот последние лет 5 он мне периодически говорит ’добрый день’. Причем раз скажет, три раза пройдет молча. У меня с этими чудиками, которые здороваются под настроение, желания здороваться вообще нет. Игнорю принципиально.
Мозговая пилочка• 22 августа 2020
Вот ему до вас несколько раз все равно и он это демонстрирует. А Вы мало того, что заморачиваться, так ещё и тему целую создали на советчице! Не здоровается и не надо, мало ли что у него в голове
MacOS-ница• 22 августа 2020
У меня был такой сосед. Только мне тогда было лет 15, а ему за 20, муж соседки. Не отвечал, когда я здоровалась, потом, когда мне это надоело, я решила тоже его игнорить. И сразу как то получилось, что пересеклась с ним через пару дней, он демонстративно забежал передо мной в подъезд и стоял в своих дверях, ждал, когда я поздороваюсь. Но я молча прошла мимо)) Потом, о чудо, он сам первый начал со мной здороваться
Боюсь признаться• 22 августа 2020
У дочки такая учительница. Каждый день в школе видимся, все учителя здороваются, а эта только глазами смеряет с ног до головы, сделает пренебрежительный взгляд и молчит. Зато с ’избранным’ - богатыми, влиятельными родителями сама здоровается и разговор начинает) Но все в курсе, что она очень высокомерная. Ей 35 лет, все лицо обколотое и губы-вареники+реснички) Самая модная в нашем селе.
Гороховая• 22 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
На это тоже промолчала?)))
Ага:)
Мы недавно переехали. Соседи меня просветили уже, что она вообще ни с кем ни здоровается, ни разговаривает. При этом муж её и дети очень вежливые и приятные люди:)
Любвиобильный бот• 22 августа 2020
Ответ дляГороховая
Ага:)
Ой. Вы случайно не наша соседка?)))
У нас правда две таких «звёзды»
Мужья и дети воспитанные, а жены с приветом
У нас правда две таких «звёзды»
Ресничный червь• 22 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот в чем проблема сказать привет
в ответ причём , а не первым
То запитайте його при зустрічі, чи йому попа губу не відкусила, що він не вітається?
Капитанша• 22 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Нашо, автору нужно научиться жить без его драсьте.
Капитанша• 22 августа 2020
Ответ дляГороховая
Ага:)
Она не обязана нискем разговаривать.