ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 августа 2020

Польский язык, изучение

Всем добрый день. Девочки, подскажите, а может у нас в Киеве есть где-то разговорный клуб польского языка. Очень хочется практиковать разговорную речь.
Фокус-Покус• 22 августа 2020
Проевропейская, так сказать, позиция
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 августа 2020
Девочки, ну капец. У некоторых столько желчи, просто ужас. Вот попробуйте сесть и поучить язык, сами, а потом посмотрим как вы заговорите какой он простой. Польский только на первый взгляд простой язык, а на самом деле куча нюансов, исключений и т.д. Иногда просто голова кругом идет.
Пффф 100%• 23 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
На НЕГО?
Вот до чего неудачниц иностранный язык доводит.
Смотрит она, видит его, по сути оно
Ну если Вы в русском не понимаете, что слово ’человек’ это мужской род, то куда Вам за польский браться боже мой?)) Теперь ваши великие трудности с иностранными языками понятны.
А вообще сразу бы сказали, что Вы нездоровы психически и на людей кидаетесь - я бы даже слова на Вас не тратила. Я таким, как Вы сочувствую ибо несчастные вы люди, но избегаю.
Пффф 100%• 23 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
Способностей у вас нет, т.к. польским, английским владею отлично
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 23 августа 2020
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Главное, что ты языком владеешь. хоть и не по назначению
domosedka• 25 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы абсолютно правы, и это касается любого неродного языка
Если подходят занятия по скайпу, пишите в личку, дам контакты репетитора, которая разговорила моего подростка. Он сначала учил пол года на курсах, а потом понял, что все понимает, а сказать не может, нашли учителя именно для ’поболтать в скайпе раз в неделю’