Чудо в декрете• 22 августа 2020
Интересно, а врачи придерживаются того что рекомендуют или они такие же "простые
*простые люди?
Интересует большинство )
Пушап Ми• 22 августа 2020
Такі самі прості люди. Тільки з холодною головою і без паніки в разі проблем з собою
Кондуктор автобуса• 22 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
да конечно, откуда взяться панике, когда вдруг болезнь серьезная.
Уси-пуськи• 22 августа 2020
Я нарколог, не курю, спиртное только качественное, слабое, в небольших количествах и редко.
МойНеТакой• 22 августа 2020
По знакомым так 2 типа. Одни горстями пьют, едят и колят лекарства. Другие наоборот: излечивает природа и по минимуму.