КучМала• 22 августа 2020

Сыпь на одом и том же месте. Что это и как избавиться?

Первые 2 фотки спереди меж грудью, вторые на спине между лопаток.
Врачей нормальных нет, сказали что дерматит. Мазали тридерм и еще чем-то. Немного сошло но появляется снова. Всегда на одном и том же месте. Может исчезнуть само и потом снова есть. Не чешется. Это у мужчины.
Что это может быть?
Зупка_цем• 22 августа 2020
это кровь плохая
барабанщица• 22 августа 2020
Наладить питание, диета, никакого алкоголя, майонеза и прочих гадостей. Пропить сорбент для очищения организма.
автор КучМала • 22 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
это кровь плохая
Но такое последние 2 года.
автор КучМала • 22 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Думаете от питания?
Зупка_цем• 22 августа 2020
Ответ дляКучМала
Но такое последние 2 года.
последние 2 года кровь плохая
барабанщица• 22 августа 2020
Ответ дляКучМала
Думаете от питания?
Нет, от проблем с ЖКТ. Это сигнал вам что надо обратить внимание и обследоваться.
автор КучМала • 22 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
последние 2 года кровь плохая
От чего плохая?
Липка-прилипка• 22 августа 2020
Соскоб сдавали?
Сирожено_пирожено• 22 августа 2020
Это герпес, одна из его разновидностей
Море Счастья• 22 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Это герпес, одна из его разновидностей
Как вариант, у пеня когда-то на ноге огромным пятном проявилось из-за переохлаждения и в паху лимфоузлы отреагировали.
Больше ни разу не было.
Автор, это может быть все что угодно. Начиная от дерматита, заканчивая лишаем. Идите к дерматологу и делайте дерматоскопию