Робот Вертер• 22 августа 2020

Как лучше поступить, если муж ведёт себя ужасно

Сегодня ситуация едим в машине я, муж, дочь 12 лет, и ребёнок 1,5. С мужем повздорили, смотрю малого начало укачивать, стало плохо, прошу остановиться, муж не в какую, назло не останавливаеться, и начинает причитать что это мол из-за меня ему плохо, я вижу ребёнок уже плачет вот вот стошнит, уже не выдерживаю ору дёргаю за ручку что б остановился, этому же пофиг как ехал так и едит, со словами скоро уже дом. Естественно ребёнку становиться совсем плохо и его вырывает. Тогда муж соблагоизволил остановиться. Я не выдержала такого самодурства, из за которого пострадал малыш и выплеснула мужу в лицо из бутылочки воду. Дальше "муж" подрываеться со своего сидения и бьёт меня в голову, я сижу на руках с малышом в шоке. Ему мало он пытался меня вытянуть с машины у меня на руках и на ноге остались здоровые кровавые ссадины.

Таких ситуаций что б поднимал так руку, да ещё и при детях, раньше не было. Сейчас конечно напишут сама виновата раз выплеснула ему в лицо воду. Но, я реально была очень зла за малыша, которого он довёл.
Вообще в быту помогает очень мало, максимум в магазин сходить, зарабатывает нормально, но я к слову не меньше. При этом на мне 2е детей и полностью дом. Если что-то прошу помочь целая проблема, приходит с работы и на диване смотрит сириалы либо в тик токе видео.

Вот не знаю, что мне делать. Он к слову ни капли не раскаиваться, лежит не разговаривает со мной.
А я смотрю то на ссадины, то на детей в растерянности. Что б вы сделали?
Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вас часто б´ють? При дітях?
Не все лезут в драку с мужиком, так что не всех бьют!

Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А почему не хотел остановить машину? Назло вам? Вы его доставали перед этим? Или он просто такая мразь?
Интересно было бы послушать мужа Когда мы после ссоры начинки выяснять, кто прав, кто виноват, я часто фигею от мнения мужа! Мы то привыкли, что всегда правы, да? Мужиков можно пилить, давить, ругать, а они должны молчать и радоваться, что мы им детей родили
Цветов Мне срочно• 23 августа 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Или просто жена мразь не все рассказывает...
Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
а вы адекватная? а ели б ребенок захлебнулся рвотой? не знаете таких случаев?
у меня например один из детей при рвоте теряет сознание и риск захлебнуться очень высокий
этот мудак однозначно неадекватный и вы автор в этом не виноваты, вы защищали ребенка , и правильно делали
не слушайте никогда любителей святой мотни
Захлебнуться можно только внутри машины? Снаружи нельзя?!
Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Квартира ваша, он а вас поднял руку, дети рыдают, вы не счастливы. Я не пойму почему вы позволили зайти ему в вашу квартиру и почему до сих пор не выкинули его с его подштанниками вон??
Что у вас в мозгах. Дорожите семьёй.. да вы просто инфальтильны и ленивы
О, да, баба с квартирой =королева мира
НуКаНаКа• 23 августа 2020
А можно уточнить ПОЧЕМУ он не хотел останавливать когда ребёнок укачался?!?!
Почему такая принципиальность?!?!
Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Почему такая принципиальность?!?!
Вы водитель или только пассажир? Не везде разрешена и/или возможна остановка транспортого средства!
Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Почему такая принципиальность?!?!
А ещё возможно он уже 10 раз останавливал, тут уже решил быстрее доехать до дома, чтобы прекратить этот кошмар.
Каравай-каравай• 23 августа 2020
Ну вы и ипанутая семейка, вы друг друга стоите. Но ваш муж зачинщик и урод! Терпите дальше, рожайте третьего, че уж там. Он все равно найдёт теперь за, что вам навалять

Бяки-козяки• 23 августа 2020
Или кончай троллить или рожай следующего! В бьіту помогает очень мало, но вьі все рожаете!
nahaka• 23 августа 2020
Ответ дляИграюся
Блин, автор, Вам надо быть терпеливее. Мужчина за рулем это совершенно не тот мужчина, что дома на кухне. Он сосредоточен и выполняет важную задачу - довезти Вас. Сколько я от мужа своего натерпелась в дальних поездках и с малыми детьми. Потихоньку привык и останавливаться чаще и прислушиваться к моим советам, если заблудился. И не психовать, если что-то пошло не по плану из-за детей, и вообще поменьше планировать. А то мог и закрыть меня в машине и уйти типа на пару минут, а малые орут, засиделись. Иногда прибить хотелось, но понимаю, что человек ’при исполнении’ и, если я его разозлю, то можем и не доехать. Вот последний случай: ехали на море, младшего ребенка посадили в новое автокресло рядом со мной и тут на резком повороте спинка кресла резко вперед наклоняется вместе с ребенком. Я перепугалась, малый тоже, я с перепугу наехала на мужа, он ничего не понял, но успел обидеться. Хорошо, что у меня хватило мозгов молчать до конца поездки, ехать было минут 40, перенервничала, конечно, но вообще сама виновата, нечего было наезжать. Муж согласился остановиться и делай, что хочешь. Малого против правил посадила себе на колени и пристегнулась ремнем вместе с малым. Муж молчал и злой. Потом, когда помирились, сказал, что был уверен в безопасности такого варианта, а на штраф плевать, главное, доехать живыми и здоровыми. И что трасса незнакомая и сложная и много машин было, выходной день.А я, дурочка, себя накрутила, что ему по фиг на нас.
Ну, честно говоря, для меня и ваши отношения не слишком здоровы. Понятно, что за рулём человек сосредоточен на дороге и не надо его отвлекать. Но почему для вас норм, что он в машине вас закрывал?
nahaka• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну хорошо, ну тогда, то что он не остановил машину, это тоже насилие, он насильно держал меня с малышом в движующейся машине, причиняя тем самым физический вред ребёнку.
Почему ваш муж не знает, что его ребенка укачивает в машине?
Стопясят раз обсуждала• 23 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Почему такая принципиальность?!?!
Так может не было возможности? Может жена начала пилить и пилить? Или просто сосредоточен сильно на дороге был. Я всегда защищаю женщин. Но за воду в лицо тоже бы ударила
МеняАЖтрусит• 23 августа 2020
Как что делать? Просите прощения, а он вам завтра ещё в глаз зарядит. Уходить конечно. Я бы ещё заяву в полицию накатала, ссадины есть, пусть хоть админштраф с него содрали бы.
nahaka• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
И зачем вы сели с малышом в машину, если ему там плохо? Зачем так перекручивать мои слова?
ПрипоРошенная• 23 августа 2020
Не поняла, почему муж не остановил машину? Он не любит этого ребенка так сильно? Он его раздражает?
НуКаНаКа• 23 августа 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А аварийку отменили?!?! Кнопочка такая)))))))
НуКаНаКа• 23 августа 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я так понимаю вы за автора))))))))
Это все предположение и вообще виденье вот вы получите по голове и задумаетесь)
Педиатор_я• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мы не кушали, просто малого иногда укачивает, если ехать с остановками, то все ок, он это тоже знал, я просила остановиться по хорошему и криком, но он как баран я решил так, значит так и будет. Меня это выбисило и я ляпнула в лицо той водой в конце, да не приятно, но ответка прилетела в сто раз сильне как по мне.
Зачем вы стали ругаться у машине при детях?

Organic• 23 августа 2020
Как только между людьми начинается какая-то хрень надо расходиться, а тут и подавно
Онанимный пользыватель• 23 августа 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
О, да, баба с квартирой =королева мира
Королева!
А мужик без квартиры - ч м о.
Вот реально. Очень печально выглядит.
Мужчине необходимо иметь свою квартиру.
В ситуации с автором она его выгонит вон, пол машины отсудит, на алименты подаст. Всё! Её муж за бортом, в помойной яме!
И лет ему под 40. Совсем пИчалька.
А вот автор да, Королева
Контрольница• 23 августа 2020
я злопамятная, затаила бы обиду и начала бы готовиться к уходу, пусть это даже годы займет. Живем один раз, это не черновик. Но вообще смотрите по мужчине. И вы написали так, но, возможно, его версия выглядит иначе, может вы часто истерите, это раз, он не видел как себя чувствует ребенок, решил преувеличиваете, бьет в голову - возможно это пощечина, что как бы совсем иначе звучит нежели ужасное - бьет в голову
Спортсменка28• 23 августа 2020
У вас декрет головного мозга
автор Робот Вертер • 23 августа 2020
Ответ дляoksanakirill
Тю, так тем более. Дом свой, зарабатывает. Автор, вы растерялись-ладно, берите себя в руки и говорите мужу, чтоб собирал вещи и уходил. Только не орите и не плачьте. Не выговаривайте и не объясняйте, он сам все знает. Молчит, потому что понимает, чем ему это грозит, пытается вину на вас свалить. Выгоняйте. Сказали, развернулись и пошли чем-то в доме заниматься или с детьми. Спокойно, только не идите плакать. Нет, с каменным лицом. Если сейчас вы попустите это, то он поймет, что с вами так можно и выхватывать вы будете постоянно.
Если я ему говорю что б уходил, ответ один, тебе надо ты и уходи. На то что квартира по закону моя, говорит ты за 13 лет куча моей зарплаты провела и в ремонт я вкладывался. У нас уже были конфликты на грани, поэтому просто собрать его вещи и сказать уходи не вариант, он будет жить и ещё и издеваться. Если вариант поменять замки, это тоже не вариант, он найдёт где отомстить, это точно. Там нет ни совести ни чести, увы. Поэтому нужно сделать все, так, что бы выйти с на меньшими потерями, а не загрущнуть еще больше в этом болоте.
nahaka• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
С полицией выгоняли? И как он найдет отомстить, вы зависете от него?
Гл. Амурная• 23 августа 2020
ооооо! мои глаза! зачем я это открыла??? вы в школу ходили или прогуливали уроки языка?
nahaka• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
И если ’ни совести, ни чести’, то почему у вас совместный досуг и пр?
Гл. Амурная• 23 августа 2020
а вообще, по сути! Боль - это не значит ТЕРПЕТЬ и подставлять вторую щёку! Боль (любого характера) - это сигнал к тому, что срочно нужно что-то менять! Вам жизнь уже кричит, а не сигнализирует.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мой БМ еще и все чеки собирал, которые в мою квартиру вкладывал за 10 лет. Получилось почти стоимость машины, поэтому на раздел машины я и не подавала даже.
автор Робот Вертер • 23 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну, тогда уж расскажите из-за чего повздорили. Может Вы всю дорогу мужу мозг клевали... Я не оправдываю то, что он сделал. Для меня это за гранью понимания вообще. Но и я воду никому в лицо не лью и мужа за рулём не тюкаю.
Потому что дети с грязными (пыльными, до этого были действительно, в очень пыльном месте) ногами сели в машину, а я должна была проследить, что б вытрусили, а так теперь химчистку салона делать. К слову дома он за порядок не переживает, а за машину, не дай бог где-то грязь оставишь. Мы не прям кричали друг на друга или я одна его тюкала, что мол так затюкала. И да вода в лицо это плохо, я понимаю, но мне очень обидно стало за малыша, это реально было от безысходности.