Крем для арбуза• 23 августа 2020
а покажите пожалуйста свое самое стильное украшение?
девочки что носите? можно бижутерию..иди драг.мет.
ТрамвайGirl• 23 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Колокольчики Шантеклер
Красиво, в стиле фаберже
Файна_зупка• 23 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Красиво, в стиле фаберже
так шантеклер яйца тоже выпускали)
мне кажется, у них есть более достойные коллекции...именно к бубенцам отношусь с предубеждением) ассоциации некрасивые)
Пингвинчик сизокрылый• 23 августа 2020
Хочу купить белое золото -колечко и сережки.Но там нужно раз в год сдавать его для восстановления напыления .И еще хочу что-то из желтого золота.
ТрамвайGirl• 23 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
так шантеклер яйца тоже выпускали)
Я не про яйца. Попала как-то случайно на его выставку. Он делал и украшения и лампы. Но все уникальное, хочется рассматривать, Огромное количество мелких деталей. Мне сложно это описать, эмоции и впечатления.
Это я так своеобразно похвалила сережки колокольчики,мкрасиво и не избито