Даю справку• 23 августа 2020
Посоветуйте супер мастера колориста на тяжёлый случай, Троещина желательно
После краски была хна, потом было осветление чтоб выйти из темного, цвет проявился зелёный, на корнях и кончиках каштановый, посредине рыже-желто-русый. Уже 4е окрашивание профессиональными красками смывается после 1го раза полностью и возвращается ужасное осветление. Посоветуйте фею, которая может спасти меня не за все деньги мира. Спасибо 🌼
железный занавес• 23 августа 2020
Витя,на Драйзера первые номера нечётная сторона.Там за общагой 2этажное здание,вот на первом они и находятся.Салон Велюр.
Ищу Аленя• 23 августа 2020
Марина колоричт реально из пакли делае красоту. Это недешевый мастер. До 1 тыс уложитесь если волосы длинные ниже лопаток. Запись жесткая. Если надумаете -не тяните. Там запись 3-4 нед вперед. Но как всегда есть окна,кто то заболел илиине пришел. Мне для покраски подобрала настолько мой родной русый цвет,что на работе никто до сих пор не понял что я крашусь. А у меня полезла седина. Подобрала тон в тон. А с русым это ооочень сложно.
Даю справку
• 23 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо большое ❤️