Сирожено_пирожено• 23 августа 2020
Девочки, кто красится хной и есть седина, полскажите
Какую берете, чтоб не рыжий получился, а золотистый блонд, какую брать хну, сколько держать? Хочу отказаться от краски и перейти на хну. Как волосы выглядят после хны? Более живые , меньше секутся и выпадают?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 августа 2020
я отказалась от краски 2 года как, крашусь дорогой хной за 250грн
Престидижитатор• 23 августа 2020
Хна сушит волосы тоже. Там больше не от хны зависит цвет. Я заваривала на ромашке. Еще туда что-то добавляла. Есть в инете рецепты по цветам.
побольшомусекретику• 23 августа 2020
Хна с басмой 1:1. Держу около получаса.На русые волосы получается медный,рыжину все равно видно.Седые открашиваются в желтоватый цвет.С седых за месяц вымывается,не с седых - нет.
Пробовала разную хну и басму,эффект примерно похожий.
Волосы у меня и до хны не секлись.Волосы подсушивает.Выпадать ни больше,ни меньше не стали.Хной крашусь из-за сильного поредения волос,боюсь,что с краской вообще лысая буду.
побольшомусекретику• 23 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Какой,покажите пожалуйста
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Какой,покажите пожалуйста
чанди коричневая и до этого кхади темно-коричневая, но она еще дороже
Брыкалка• 23 августа 2020
Я коасилась коричневой из Lush. У меня цвет волос как на аватаре. Но так лень с ней сидеть на голове несколько часов, что перешла на стойкую краску.
Уты-фрутик• 23 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
За 250 дорогая ? Я кхади пакетик 100 граммовый беру за 500 - 600
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
кхади тоже брала за 500
побольшомусекретику• 23 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Какая-то из этих?