Котенок аки рысь• 23 августа 2020

Маникюрный набор

Девочки, мастер маникюра предложила купить свой персональный набор маникюра или хотя бы кусачки, чтоб она мне именно моим набором делала маникюр, педикюр. Кто такое практикует? И подскажите какую фирму выбрать, а то я забыла спросить у неё
Прасковична• 23 августа 2020
Я сама делаю, поэтому для себя беру лучший инструмент! Для меня это Олтон. Можно Kodi? и Сталекс бюджетно и качественно!
Ло Шарик• 23 августа 2020
Правильно она Вам сказала. Свой набор самый хороший вариант
Я покупала все польское, магазин - склад мне порекомендовали именно в салоне, они там все покупали для себя. Единственное я брала не набором, а по отдельности. Там выбор был больше, в наборе меньше было.
А под все взяла косметичку, очень удобно
Спросите в салоне, Вам порекомендую. Они с этим все работаю каждый день
автор Котенок аки рысь • 23 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Сталекс лучше набор взять или по отдельности? Заметила, что мой мастер вообще не использует ножницы, все делает кусачками и лопаткой.. Может и не нужен набор?
Прасковична• 23 августа 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Это вам уже с мастером лучше обсудить! Какой номер нужен накожникоков, какой удобно ей в руке держать. какая лопатка узкая или широкая... Для себя беру все по отдельности.. А как это она ножницами не пользуется? Я например пользуюсь, и люблю пинцетные ножницы. Обсудите это с мастером, пусть вам распишет, что нужно для того, чтобы ей было удобно делать вам маникюр! А крафт пакеты у нее свои будут или вы будете свои покупать?
Ответ дляПрасковична
Наверное тоже покупать буду
Прасковична• 23 августа 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Наверное тоже покупать буду
Ну, вот и обсудите с ней! Только не ведитесь, если скажет, что лучше покупать у ее торг.агента. ) Скажите, что подумаете и просто сравните цены! )