Ширли-Мырли• 23 августа 2020
Акция от запорожгаза - можна верить, как думаете?
.
Ширли-Мырли
• 23 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Конечно
А что вас смущает?
Боюсь, что их завтра не станет , например, реорганизуются и бонусы с акциями былого предприятия не учтутся.
Как было с облэнерго и запоріжелектропостачанням.
ротцвеники• 23 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ну, так тут вам никто гарантий не даст
Капитошечка• 23 августа 2020
Я воспользовалась такой акцией в прошлом году. Излишек денег вернули на основной счёт
Яичница с беконом• 23 августа 2020
А еще сейчас есть предложение покупать газ напрямую у Нафтагаза, минуя все местные ’...газы’)) Вот сейчас вся в раздумьях, переходить или нет))
Идууу--уууу блин• 23 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А где Вы такое вычитали?
Яичница с беконом• 23 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А где Вы такое вычитали?
Где-то мелкала информация)) Вот нашла корявую ссылку (не знаю правда это или нет, еще досконально этим на занималась)):