Ромашка_Бегемотовна• 23 августа 2020
Проголосуйте за или против масок,иваше мнение очень важно
За и против вакцин, имеется ввиду вакцинируете ли вы свой детей или просто за вакцинацию, будете вакцинировать, не от короны- обычная вакцинация
Результат:
вже голосів:
61 (34.86%)
Не верю в маски, ПРОТИВ вакцин
48 (27.43%)
Верю в защиту масок, ЗА вакцин
28 (16%)
Не верю в маски,ЗА вакцин
25 (14.29%)
Верю в маски, ПРОТИВ вакцин
10 (5.71%)
Результат
3 (1.71%)
Свой вариант
Ромашка_Бегемотовна
• 23 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Верю, не верю... бредовая голосувалка
Благодарю
Коко Шанель• 23 августа 2020
Зеля, ты что ли.На референдум вопрос выноси, а не на советчицах сиди.
В каждой бочке...• 23 августа 2020
Маску в магазинах, аптеках, транспорте и т.п. ношу. Когда будет вакцина обязательно вакцинируюсь. У меня есть все необходимые прививки.
Чтооооооооооо?• 23 августа 2020
Против масок, против прививки , не верю в ковид
Не знаю ни одного умершего или заболевшего, а вот от пневмы уже двое знакомых умерло
Тесты делали несколько раз. Ковида не обнаружили
Ромашка_Бегемотовна
• 23 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Где вариант - не верю в ковид
Я с вами!
Ромашка_Бегемотовна
• 23 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я с вами!
Ромашка_Бегемотовна
• 23 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Против масок и против вакцины от ковид.
Я с вами!
Ромашка_Бегемотовна
• 23 августа 2020
Ответ дляAlisa2512
Я за традиционные, проверенные годами вакцины. Но против вакцины от гриппа, ВПЧ, ковида и т.д. Маску надеваю только там, где без нее никак.
Уважаю ваше мнение , но советую вам прочесть книгу Амантонио о прививках- там собрана информация из научных статей
пьЯНА• 23 августа 2020
Ответ дляAlisa2512
Благодарю, но не вижу необходимости. Я не стану антипрививочницей ни при каких обстоятельствах.
Может тогда их начинать ставить когда ребенок идет в сад или школу или гуляет самостоятельно, постарше. Смысл ставить их младенцам, кроме коляски нигде не бывают, можно так организовать жизнь чтобы и не бывать, свою жизнь дать ребенку, не таскать в магазины и тд. Зачем тогда вакцины?
На паровозе• 23 августа 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я с вами!
Спасибо, несмотря на то, что я против вакцины от ковид и некоторых других, но я не антипрививочница.
Запасная спина• 23 августа 2020
Ненавижу маски. Считаю из-за нее сейчас сопливлю. Потому что надышалась в ней своими бациллами и замацала руками ту маску. Если бы не носила, был бы меньше контакт с лицом.
Относительно вакцин - я против некоторых, таких как гепатит Б или грипп, но за от туберкулеза и Акдс только хорошего производителя, а не Индию или Харьков. Против капельного полио. Только в уколах.
Ну и конечно против ковидной.
В коллективный иммунитет не верю.
Ну и конечно против ковидной.
В коллективный иммунитет не верю.
Клин_Кляйн• 23 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пневмония всегда была и смертность от неё всегда была. Видимо ,её и преподносят как ковид.
Чтооооооооооо?• 23 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Упоротым это не докажешь
Пополняю_Карму• 23 августа 2020
Ответ дляAlisa2512
Осторожнее с такими заявлениями... Никогда не знаешь...
Пополняю_Карму• 23 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну и конечно против ковидной.
В коллективный иммунитет не верю.
Ну и конечно против ковидной.
В коллективный иммунитет не верю.
Колхозница• 23 августа 2020
Не верю что маска сможет спасти если рядом в метре чихнет реально большой человек. !! Возможно их нужно носить именно людям в период болезни , что б не заражать остальных.
Против всех вакцин - так как это скрытое орудие направленно на уменьшение нации!