Ганцю в кєдах• 23 августа 2020
Жизнь и работа в провинции
Навеяно топ темой. Одна половина советчиц считает, что жизнь в провинции не сахар, работу найти невозможно. Вторая половина говорит в противовес, что было бы желание, заработать можно везде. Я отношусь ко второй. Вот искренне не понимаю, как можно ныть, что работу не найти, зарплаты низкие? Почему вы тогда не пиляете ногти, почему не шьете, ведь это пользуется спросом? Тортики можно печь, короваи, вареники лепить на худой конец. Ведь это все приносит деньги и не самые маленькие. Почему? Есть много способов обеспечить себя работой самостоятельно. Почему надеетесь на дядю?
Заставляличка• 23 августа 2020
нігті в провінції ’пользуются спросом’ так само, як і вареники. Далі сльози від сміху не дали дочитати
Ганцю в кєдах
• 23 августа 2020
Я не понимаю, почему у людей соображалка судорожно не ищет способ заработать, честно
Гу го гу го гу• 23 августа 2020
Я с вами вполне согласна.
Муж работал на дядю получал 20-25 тыс.
Но, попал под сокращение, месяц походил по тех работах что предлагали с з/п 7-10 тыс. и пошел таксовать. Сейчас имеет тоже что и на дядю и свободный график.
Муж работал на дядю получал 20-25 тыс.
интайм_не_предлагать• 23 августа 2020
А що робити якщо нігті пиляти не вмію, торти пекти також. Вареники ніколи не робила.
Ло Шарик• 23 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я с вами вполне согласна.
Муж работал на дядю получал 20-25 тыс.
Город?
Ганцю в кєдах
• 23 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Моя тётя в селе ходит делать себе ногти в 55 лет и дочь её тоже. И держит 100 кроликов, тоже ищет способ себя прокормить
Пацака-задирака• 23 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Из какого вы города?
Пацака-задирака• 23 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я с вами вполне согласна.
Муж работал на дядю получал 20-25 тыс.
Юля?
Кондуктор троллейбуса• 23 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ооочень пользуется спросом чужая кулинария? Вертитесь к дизни
Чтобы шить-надо уметь. Портнихам в моем городе хочется оторвать руки
КоКоКоКоКоКо...• 23 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, потому что я в принципе не готовлю даже для себя и мужа, - не умею, не люблю... Короваи, вареники, тортики и пельмени - это не моя тема и точно не мой путь заработка. Поэтому да, в провинции я сдохну )))
Ганцю в кєдах
• 23 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Из какого вы города?
Из пригорода Киева. Не хожу в поисках работы, а сама себе её нахожу
Заставляличка• 23 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Був би стимул- навчились би
Ло Шарик• 23 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
провинциалка, провинциалка....
Пацака-задирака• 23 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну чтобы не быть голословным, примеры ждём.
И находите вы свою работу всё таки в Киеве, верно?
интайм_не_предлагать• 23 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Був би стимул- навчились би
Судя по многим парикмахерам у них стимул есть, а хысту нет.
Заставляличка• 23 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Тих тьоть в селі - раз-два і все і ходять вони (образно кажучи) перед Різдвом і Пасхою
Ганцю в кєдах
• 23 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну я считаю, что попробовать всегда можно что то новое и найти себя. То вас жизнь ещё не прижала, наверное. А в целом да, возможно, это лень, неспособность брать на себя ответственность.
Заставляличка• 23 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Особливо в селі, де коштів і так ні на що не вистачає - всі кинуться вареники купувати
Из Кукуева я• 23 августа 2020
У меня муж из села, так там и свиней держали, и коров, и огороды огромные... В общем, вспоминает малость с содроганием. Ностальгия у него только по рыбалке.
Ло Шарик• 23 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Нежин.
Вы ж прикололись про провинцию? Нежин провинция. Мдя.
И рядом Киев и Чернигов. Неслабая такая глушь
Ганцю в кєдах
• 23 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
провинциалка, провинциалка....
Я не считаю себя провинциалкой, просто удивляюсь, почему все плывут по течению
КоКоКоКоКоКо...• 23 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ага ))) Я зроду-віку всі 44 роки прожила без ліпки вареників, випікання тортів. Ніколи не мала бажання освоювати кулінарні ази з випічки та ліпки, та і манікюрна справа - то для мене табу (проблеми з хребтом, у тій позі ’зю’ не висиджу і 10 хвилин). Люди такі кумедні, аж дивно читати...
Гу го гу го гу• 23 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне кажется эта ниша переполнена, как и мастера маникюра.
Хотя у моего мастера все время запись, просто так не попадешь.
Ло Шарик• 23 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Может потому, что живя под Киевом легче языком махать?