Большой секретик• 23 августа 2020

Телевизор. Цена от 600$ до 8000$

Как выбрать? Они мне все на одно лицо. Сейчас во всех есть подключение к интернету, это единственное, что для меня важно. Но полёт цен капец. Смотрю диагональ 65. Кто недавно покупал, на что обратить внимание?
Нарисовалось• 23 августа 2020
Вы с 000 не ошиблись?

ЭкстрасенсиХаЯ• 23 августа 2020
Берите этот)))
https://m.rozetka.com.ua/comments/83631096/
По комментариям говорят классный)
СССРовна• 23 августа 2020
Качество картинки разное.
У нас Sony KD-55XG9505, муж выбирал, он понимает в технике, я довольна очень.
Сравнивала с Самсунгом у друзей, есть разница
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 августа 2020
Но если можете себе позволить, то лучше этот))))))
https://m.rozetka.com.ua/comments/210811303/
автор Большой секретик • 23 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
Вы с 000 не ошиблись?
Нет, не ошиблась
Жена сына• 23 августа 2020
Родители на днях купили сони 20го года, на андроиде, изображение супер!! После него нет желания смотреть телек по проще. Картинка объёмная, очень реалистичная, яркая.
Нарисовалось• 23 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И я за этот.
Очень классный
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
И я за этот.
Очень классный
Классный. Но я бы не взяла такой дорогой, так как нет спроса. Телевизор один к малого для мультов, у нас в комнате только для футбола, на кухне даже не включаю вообще.
Те, кто любит и может позволить-самое оно