ЯНаПэПэ• 23 августа 2020
Какие серьги с бриллиантом вы считаете шикарными ??? Фото плиз .
Бюджет 2000 долл.
Ну или просто покажите модель, без бюджета .
Сиреневенькая• 24 августа 2020
Сегодня не целуюсь• 24 августа 2020
Я на диамант ю а купила со скидкой камни и сделала себе. Получилось мега бюджетно как для таких Серёг. Если на ваш бюджет, ой развернулась быыыы
Регионщица• 24 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
2000 разве что на пусеты по 0.3 хватит
Долларов?
Борщец• 24 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо , да столкнулась .
Интересует чистота 1 , но они оооочеоь дорогие .
До 3х смотрю и каратность не пыль .
Хотя видела красивые варианты из мелких камней
До 3х смотрю и каратность не пыль .
У Валерия Громова посмотрите.
Сиреневенькая• 24 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
2000 разве что на пусеты по 0.3 хватит
Та шо вы говорите?
Соня-сонятко• 24 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
Та шо вы говорите?
Да, причем характеристики будут так себе
выходные пролетают• 24 августа 2020
Вот такие любимые. Не знаю на сколько шикарные, никогда не думала о них в таком контексте. Первые повседневные, вторые через чур.
Пупс• 24 августа 2020
Я вот тут брала, точно такие же, как на фото. Только бриллианты с другими характеристиками, чуть получше. У них можно заказать любой камень, любого размера, любого цвета, любой чистоты. Под заказ они делают любую модель.
Патриотка• 24 августа 2020
Ответ дляПочемучка
на ваш бюджет мой выбор был бы таким
Отличная подборка

железный занавес• 24 августа 2020
Я смотрела Винница-кристалл, то, что нравилось начиналось от цифры 70000- и это пару лет тому, за 1 камень, без оправы. А их же 2 надо в серьги, потом на шею для комплекта...пока в раздумьях- выпрашивать у мужа новую машину или плюнуть и покупать на годовщину по 1 камешку, а потом к ювелиру для оправы.
Мальчун-задирун• 24 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Для меня только такие
+1000000000) на эту сумму купить можно хорошие камни. Им не нужны доп украшения - они Сами украшение)
Мальчун-задирун• 24 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
2000 разве что на пусеты по 0.3 хватит
Да на) бросьте)
Соня-сонятко• 24 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Да на) бросьте)
Ну покажите мне по 0,3 с хорошей посадкой и хотя бы 3/5
Мальчун-задирун• 24 августа 2020
Ответ дляПочемучка
на ваш бюджет мой выбор был бы таким
Первые хорошие)
Пупс• 24 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я вам покажу. Смотрите, 0,8 по 0,4 в каждой серёжке. Характеристики на фото. Отличные камешки. Цена 2600€, возвращаем tax free и вкладываемся в 2000 тыс. В Украине такие камни не найти, просто нет в продаже
Показушница• 24 августа 2020
Ответ дляПочемучка
на ваш бюджет мой выбор был бы таким
Все красивые
Форточка с диоптриями• 24 августа 2020
Ответ дляПупс
Чистота низкая
Слабый пол• 24 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вторые шикарные, где купили?
Пупс• 24 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чистота низкая
Где низкая? Это тройка. Единичку в ювелирных украшениях не используют, двойка - крайне редко, такие украшения только под заказ. Я себе закалывала двойку, ювелир отговаривал, цена значительно дороже, но двойку от тройки даже с лупой не отличить, не то, что просто на вид невооруженным глазом.
Форточка с диоптриями• 24 августа 2020
Ответ дляПупс
VS2 это может быть включение видное невооружённым глазом,если знать где
Мальчун-задирун• 24 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Отэто Вы дотошная(((( тогда только Граф - не иначе) за полтинник как минимум
Пупс• 24 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы ошибаетесь, только при десятикратном увеличении