ЯНаПэПэ• 23 августа 2020
Какие серьги с бриллиантом вы считаете шикарными ??? Фото плиз .
Бюджет 2000 долл.
Ну или просто покажите модель, без бюджета .
МатьЧасть• 24 августа 2020
Девочки вы забываете о других параметрах, я очень хорошо разбираюсь в камнях и всем, кто хочет камни больше 0.3 карат скажу, что чистота 1-3 вообще не самое главное, я видела камни с 6-7 чистотой, но с Симетрией exelent и те что с 1 чистотой с симетрией good и тот что с 1 чистотой был блеклый, так что на симметрию смотрите, в идеале что бы все 3 важных параметра были exelent: polish, symmetry и cut. Чистота не ниже si1. Самые хорошие только с сертификатами Gia igi agl.
МатьЧасть• 24 августа 2020
Автору советую у нас не покупать камни, все наши камни с симетрией или fair или poor. Бельгия или США Вас ждут. Тут только под заказ и то больше 0.4 в каждое ухо не купите
Баба_Воля• 24 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы не знаете ,куда можно ходить в красивых украшениях ?

На фото Шарлиз Терон на красной дорожке Оскара,как минимум))Куда наденете вы такие серьги?Аж интересно))
Почемучка• 24 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
это классика,пусеты всегда в моде
во-первых, пусеты - это серьги гвоздики, а в том комменте были серьги с английским замком
во-вторых, я писала о конкретных серьгах на фото
КлараЦеткин• 24 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
А подскажите пожалуйста, 3/4 Кр-57 1.10 - это как расшифровать? Маса в каратах:0.01
Спасибо заранее. Это детские серьги, камешек небольшой совсем.
МатьЧасть• 24 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
3 цвет, 4 чистота, 57 граней. 1.10 не понимаю что. Одно знаю точно, 99.9% в наших ювелирных не соответствуют тому, что написано. Очень много бывала в геммологическом центре и знаю о чем говорю. Покупайте бриллианты только с Gia сертификатами, если хотите с рук то хоть не поленитесь в гем. центр сходить.
МатьЧасть• 24 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Наверное имеется в виду 1/10 карата, просто написано Странно, обычно пишу 0.1 кр.
Чумачечая_• 24 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Каждая уважающая себя Советчица
должна надевать такие перед походом в АТБ
Баба_Воля• 25 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Каждая уважающая себя Советчица
Как вариант,песочница во дворе)))
Зефирная попка• 25 августа 2020
я Вам, автор, за процент помогу купить на аукционе супер бриллианты и у ювелира заказать эксклюзив. выйдет точно дешевле и шикарные камни, а не осколки за все деньги мира
там полно вариантов, можно накомбинировать
Та никада в жизни• 25 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Сдайте где посмотреть . Такого плана очеоь нравятся . Бюджет немного можно расширить ))
отдельно покупались качественные камни и отдельно оправа и потом ювелир вставлял их