ВернитеВалеру• 24 августа 2020

Пошла на курс к рос блогеру, теперь жалею((

Очень для меня интересная тема, связанна с творчеством, попробовала сама, но не получилось, решила взять он-лайн обучение, но как то сразу не подумала и купила российской девушки. А у неё и материалы не такие, если предлагает аналоги, то тоже у нас их нет(( и вроде и обучает нормально, но все равно как то не так, может слегка уже как пафосно, не знаю. Заплатила 1800 грн. А есть наша девушка, вроде тоже неплохой спец, но уже на тех материалах что у нас и вроде как и ближе к народу, если можно так сказать. Цена по акции курса 1100 грн. И вот вроде и давит жаба за новый курс ещё платить, но с другой стороны так и перегореть можно, а то получается через раз, а метериалы дорогие ёлки палки. Или это нормально обучаться у нескольких мастеров? Учитывая то, что лишних особо денег нет.
Результат:
вже голосів: 155
114 (73.55%) Да, нормально обучаться у неск
24 (15.48%) Пробовать ещё , без доп курса
17 (10.97%) Другое
Кракадэ• 24 августа 2020
Это как к врачу сходить, консультация у троих минималка

Перловая Кашка• 24 августа 2020
Без лоха жизнь плоха.
Конечно же платите ещё. Блогерам же надо зарабатывать.
автор ВернитеВалеру • 24 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Вы имеете ввиду, что в поисках истины нужно 3 специалиста? Что бы более менее правильно диагноз и назначение?)) Скорее соглашусь, у нас врачи ещё те... Не все конечно
из_под_тишка• 24 августа 2020
Платите рассиянам на войну. Дякуємо!
ПироженкА• 24 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Платите рассиянам на войну. Дякуємо!
И чего вас так штормит с самого утра
автор ВернитеВалеру • 24 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Без лоха жизнь плоха.
Зарабатывать нужно всем. А что в этом плохого? Это сейчас такие реалии, что ведя интересный блог, ты можешь заработать больше чем начальник на заводе. И кучу таких примеров.
Скокмоно - стокнуно• 24 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Платите рассиянам на войну. Дякуємо!
Главное, что вы от всего российского отказались, так ведь? От газа, например

сЛАдКОежКА• 24 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Без лоха жизнь плоха.
Если это что-то типа вязания - то какая разница ведущий блогер или нет??
Блог для них просто как еще один источник рекламы. Основное их направление - все таки Вязание и обучение этому.

А вот блогеры «не о чем» - типа Стужук - это да. Научить ничему не могут
Сижуревувшоке• 24 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Для ведения интересного блога надо быть интересным человеком.
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ дляПироженкА
И чего вас так штормит с самого утра
Праздник сегодня! Отмечают
Файна_зупка• 24 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Платите рассиянам на войну. Дякуємо!
Верите, что блогеры платят налоги?
Brita• 24 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Платите рассиянам на войну. Дякуємо!
из желе я• 24 августа 2020
А что за блогер (наша девушка), тоже интересна эта тема. Я хотела брать у русской девушки, что в Иране живет. Вот теперь незнаю 🤷‍♀️
сЛАдКОежКА• 24 августа 2020
Ответ дляиз желе я
А какая тема?
Автор ее не указывает
автор ВернитеВалеру • 24 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Смотря какая сфера наверное. Если что общее, то не важен регион. А вот у меня оказалось, что нет возможности купить таких материалов как в России. А эти материалы европейские, американские, японские, получается что мы как вроде и Европа, а Россия под санкциями, но а в плане товаров и материалов мы отстаём. Увы((( я была очень удивлена такому
из желе я• 24 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А какая тема?
Автор ее не указывает
Ссори, я подумала это с блогерами связано. При каждом блогере есть люди, которые его раскручиваю, помогают. Вот ищу такие курсы
из желе я• 24 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я если закалами их с Европы?
автор ВернитеВалеру • 24 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Я если закалами их с Европы?
Наверное если изворотиться, то можно как то добыть. Но не хочется дополнительных мук. И это доп время и цена по итогу будет не очень
Рожайтретьего• 24 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Врачи везде одинаковые - хапуги бессердечные!

На-перекуре• 24 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Платите рассиянам на войну. Дякуємо!
Ошеламиссимо• 24 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ну не знаю, что уж там за материалы такие?? Берите аналоги, спрашивайте у учителя чем заменить. Я бы все таки ’добила’ этот курс. Ну если есть лишние деньги можно и другие купить. Но причинами странновата, как по мне
Петросянша• 24 августа 2020
Автор, что за курс?
автор ВернитеВалеру • 24 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я спрашиваю, она называет. И ещё, как я потом поняла, она сотрудничает с одним производителем, а там ценник ого-го. Вот и его все время и предлагает
В шоколаде• 24 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Да да, тоже удивляет, иногда у них есть такое, что аж волосы дыбом и чувствуешь себя странной третьего мира, особенно когда это касается еды в каком-то маленьком городке (например видов вкуса тех же чипсов (которые представлены и у нас, но такого вкуса нигде не встретишь)
Ошеламиссимо• 24 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ну уже хорошо раз предлагает. Пробуйте из того, что есть. Разумеется, что материалы имеют значение. Но вам сейчас главное, суть понять, азы изучить. А потом уже, если зайдёт, то будете искать ’свое’. Ведь у каждого мастера свои секреты,свои любимые материалы;)
В шоколаде• 24 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Что за сфера? Какие материалы?
Акукарача• 24 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Она дровами топит.
Я такая наивная• 24 августа 2020
Автор, смотря что изучаете, хотя бы скажите. Если вышивка бисером, то нет, если фото или плетение садовой мебели, возможно
Умею мерить лучше всех• 24 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
автор, на обучение принято тратить деньги, и не все разы - это 100% попадание)
Я за последние 1,5 года до карантина уже больше 100 тыс грн потратила. Так что не жлобитесь, потом будете больше ценить свой труд.
автор ВернитеВалеру • 24 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Нет, не бисер, только в Украине набирает обороты. В Росси и в Европе, уже популярная тема))