Без Сахара• 24 августа 2020

Девченки, айда в реал знакомиться..?

Не IT´шник и не стоматолог, но хороший ухоженный мальчик 39годков отроду) Встреча и общение в реале без намёка на интим, просто разнообразить возможность познакомиться. А вдруг.?? Тоже есть анкета на популярном с.з., а толку ноль, один эскорт и услуги, либо задранные носы. Познакомлюсь с земной, симпатичной и ухоженной барышней, до 37лет, до (желательно) 170-172см ростом и до 60кг весом, нравятся миниатюрные особы. Детки не помеха, важен сам человек.
ПРИГЛАШАЮ, в любой день, в кинодром на Довженко, или в Оскар на UNIT´city. Есть авто без крыши, но ни разу еще небыл в автокинотеатре). Это должно быть прикольно. Или просто покататься вечером по Киеву, выпить кофе, поговорить. Короткое знакомство/ общение здесь в личке или в каком мессенджере, обмен фото, встреча, ненавязчивый вечер без намёков.
Что скажете?
Головач Лена• 24 августа 2020
мы только виталькины

Уси-пуськи• 24 августа 2020
Кому ты нужен, ’мальчик’
Майданщица• 24 августа 2020
Блин мне 37 170 и 63, не подхожу,расстроилась
Мастер Класс• 24 августа 2020
а об чем общаться будем, мальчик 39 годков отроду?))
Мастер Класс• 24 августа 2020
хотя о чем это я. Мне ж уже 37 да и росто 173. Эххх, уже не подхожу для ’общения в реале без намека на интим’ )))
ВундерКИНГ• 24 августа 2020
у мальчика все еще только пальчик, растите лучше духовно и финансово
автор Без Сахара • 24 августа 2020
Девченки, я сезъезен, предложение реально. НЕ женат и ВНЕ каких-либо отношений, уже причем давно. Тема здесь - исключительно как вариант повысить шансы найти своего, уютного и комфортного человека. Приятную компанию в своём в меру упитанном лице и ненавязчивую обстановку я гарартирую.
Само_достаточная• 24 августа 2020
Зачем понты гоните ,была же тема про мужей с фото ,там такие ’красавцы ’ были а вдруг автор нормальный пацанчик?
Кондуктор трамвая• 24 августа 2020
Ответ дляБез Сахара
А чем ты хвастаешьсяВ 39 не женат-значит не АЛЬО , ответственности брать не умеешь, не в отношениях-может уже проблемы эректильные...

ВундерКИНГ• 24 августа 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
еще и ухоженная нужна с определенными параметрами, а сам нищеброд в голове и в жизни
ВундерКИНГ• 24 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Кому ты нужен, ’мальчик’
еще сиську хочет
автор Без Сахара • 24 августа 2020
Тёти по 120 кг живого веса, прошу воздержаться от не нужных желчных комментов в теме.
Не женат = в разводе еще с 2014. За плечами брак официальный и гражданский, протяженностью более восьми и пяти лет. Детей нет, но очень хочу. Что-то я слишком много тут о себе, хотелось бы и вас услышать)
За конструктив.
ВундерКИНГ• 24 августа 2020
Ответ дляБез Сахара
За конструктив.
еще и бабник
Деловитая• 24 августа 2020
Ответ дляБез Сахара
То есть, сами ищете миниатюру, но тем не менее свое лицо в меру упитанное. Класс
Что-то про свои параметры вы умолчали
СирОжино пирОжино• 24 августа 2020
Я в Одессе идем?
Вся такая растыкая• 24 августа 2020
Вот же ж - 65 кг. Все, не покататься без крыши
Вся такая растыкая• 24 августа 2020
Ник зачётный
СирОжино пирОжино• 24 августа 2020
рост 160, вес 47 кг
Сам себе Петросян• 24 августа 2020
Напишите мне в Вайбер) номер в личку скину

автор Без Сахара • 24 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
рост 160, вес 47 кг
Идеально)
Был бы взаимный интерес, приеду и в Одессу, и в Ровно с Тернополем, это не проблема.
ВундерКИНГ• 24 августа 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
в 33 стал неликвидом, а хочет в 39 быть орлом, когда давно импотент
Фиона Шрековна• 24 августа 2020
Автор, вам искренне желаю удачи)
]Mrs.Сексуальность[• 24 августа 2020
к нам во двор на регулярной основе приходит дама, миниатюрная и почти беззубая, я уверена в ней до 60кг. Состыковать вас?
автор Без Сахара • 24 августа 2020
Всё в ЛС, девчёнки. Персонализируемся в личке. Надеюсь и искренне верю что среди вас есть адекватные, милые и добрые представительницы слабого пола, уставшие от одиночества и бесконечных безуспешных поисков родственной души (такая же фигня) )) . Не стесняйтесь, пишите. А там как пойдет.
СирОжино пирОжино• 24 августа 2020
все девочки , Мои параметры идеально подходят.
такие мужчины на дороге не валяются, ’надо брать’
вАлнуюся сильнА• 24 августа 2020
Ответ дляБез Сахара
Уютным и комфортным может быть только неодушевленный предмет
Любительница• 24 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Читаю вас девки, такое впечатление что большая часть ущербных. Человек ничего плохого не предлагает а вы налетели и импотент и неликвид. Тут же половина мужика в глаза давно не видели и не щупали
ВундерКИНГ• 24 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
так чего он такой хороший не может в реальности найти?
Любительница• 24 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А мы девочки такие все хорошие можем в реальности найти? Сейчас в Реале почти никто не знакомится если это не по пьяни в питейных заведениях
ХвостПистолетом• 24 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
А что он хорошего предлагает? До 37, 170-172, как лошадь выбирает и несёт бред про уютную и конфортную в 39 лет, как про тапки пишет.