Сиамская сороконожка• 24 августа 2020
девочки где Вы одеваете детей в школу?
Была в магазинах цены впечатляют брюки 550-900, блузки 400-700. Так чтоб сказать, что прям супер, то нет. На рынке вообще печаль. Дочка идет во второй класс посоветуйте где купить одежду более менее хорошего качества и по приемлемой цене спасибо.
Харьков Наталья• 24 августа 2020
Всё купила ’с рук’ - из пролётов на Шафе и здесь. На карантине весной школьная одежда почти на всех ресурсах вполцены продавалась, т.к. неизвестно было что там со школой в сентябре будет. Всё купила весной.
Добрый Жук• 25 августа 2020
Тут все пишут, что берут детям Некст. Где их лучше брать? На нашем украинском сайте самим заказывать или на иностранных Некст через посредников?