ХуАнита• 24 августа 2020
Перша леді. День незалежності
Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
ПМСница• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
Ага, не имеет. Вы ещё скажите, что Зе самостоятельная фигура в политике
Список десяти самых влиятельных людей Украины радикально изменился (ФОТО)
Издание ’Новое время’ опубликовало рейтинг десяти самых влиятельных людей в Украине. Так, возглавил рейтинг Владимир Зеленский.
Второе место досталось Ринату Ахметову, а третье - Арсену Авакову, главе МВД.
На четвертом месте оказался Андрей Ермак, глава Офиса президента, на пятом - Виктор Медведчук - председатель политического совета партии ’ОПЗЖ’, на шестом Игорь Коломойский, которы до сих пор является совладельцев ’Приват’, на седьмом - Петр Порошенко, на восьмом - первый помощник президента Украины Сергей Шефир, на девятом - Виктор Пинчук, основавший EastOne Group, на десятом Ирина Венедиктова - генпрокурор Украины.
© Источник
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ви пишите цікаві речі. 56 % не задоволені правлінням Вови, коли пишуть, що можливо його скинуть, Ви запитуєте :- Хто 8%? Яка чудова маніпуляція. До чого тут 8%? Якщо його будуть скидати, то його власні 56% не задоволених.
Бо фанатиків петіних тільки 6%-8%
І якщо знову вибір стане між ним і Зеленським, то більшість першим не просто незадоволені, а ненавидять.
Отже, навіть незадоволені підуть голосувати за Вову, лиш би не Петя.
І Вову скидати заради Петі тим більше ніхто не піде.
Крім мізеру вищезгаданого.
Пыхтелка• 24 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ті соцопитування проводить центр Разумкова!
Самі собі занижають рейтинги?
Разные есть группа Рейтин, Социс, Кмис, если вам именно центр Разумкова не нравится
БезПаспортаНеПродаю• 24 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Порошеко 80% не доверяли, но никто не скидывал его
Я й не писала що скинуть, я писала що Віхола маніпулює, відповідаючи іншому автору.
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Бо фанатиків петіних тільки 6%-8%
Крім мізеру вищезгаданого.
Добре Володя влаштувався, правда? При любому розкладі карт він принц на алхатекінці.
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Самі собі занижають рейтинги?
Ну не тупите, это не тот Разумков
Мама Чели• 24 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ага))) і зовсім не протекція Коломойського і Ахметова))) Простий хлопець з народу.
Та если б Коломойского и Ахметова, в реальности там протекция кремлевских кураторов, которые его руками сейчас убивают украинских парней на фронте и уничтожают Украину изнутри, срут людям в мозг про злого пецю и нато. Вот и ответ, почему ужас читается на лице у Елены, потому, что она пока в адеквате, и на препаратах ее не держат
Пыхтелка• 24 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет, не манипулирует. Есть рейтинг отдельного политика, а есть уровень одобрения. Это немного разные вещи.
Директор Пляжа• 24 августа 2020
Ответ дляПокорительная
та да. Надо ему бывшему президенту спасибо сказать и памятник поставить. Если бы не такая дружная ненависть людей к Порошенко не видать бы Зеленскому президентского кресла.
БезПаспортаНеПродаю• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Бо фанатиків петіних тільки 6%-8%
Крім мізеру вищезгаданого.
Не приходить в голову думка, що Вову скидати будуть не заради Пєті, а тому що Вова задовбав, нічого не роблячи? На Пєті і Вові світ клином не зійшовся. Я вже думаю, що і Юлька на фоні Вови не така погана і багато хто в його кріслі виглядав би більш мудрим, ерудованим і на своєму місці.
БезПаспортаНеПродаю• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Але, як з’ясувалось, маніпулюєте ви)
В чому?
Пыхтелка• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Украинских парней 29 дней не убивают, тогда как кто-то проводил парад во время Илловайской трагедии.
Пыхтелка• 24 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чего Петю не скинули? он-то точно задолбал
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не приходить.
Петя ще не так задовбав і не скинули.
Я б теж рада була бачити замість петі юльку в 2014-му, більшість пошкодували про свій вибір у перший рік.
Петя ще не так задовбав і не скинули.
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Дружная ненависть ведь не от большого ума. Эти же люди скоро и нынешнего будут дружно ненавидеть. Что им внушат, то они и будут вещать. Критическое мышление дано далеко не всем.
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Що таке алхатекінка?
Ахалтекінець це гарний кінь, протилежність поні.
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
какой бред
, сейчас перемирие почти месяц, ваш медведчук - кум пети по ночам к пете на Банковую ездил, а потом в Москву летал.
Скорая помощь• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Бо фанатиків петіних тільки 6%-8%
Крім мізеру вищезгаданого.
Поддерживаю.
Как уже достали эти порохоботы, ну прошло их время, а они все никак не успокоются. А самое главное, что их методы подлые и лживые как и их начальника! Взять к примеру как сегодня пытались под вашим ником агитировать за порошенко, фу вот их настоящее лицо- ЛИЦЕМЕРиЕ
БезПаспортаНеПродаю• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Пояснення вище.
«Наша пісня гарна й нова, починаймо знову»- не буде, якщо з першого разу інформація не засвоюється.
Теж можу сказати і про Вас, і ваші маніпуляції. 56% не задоволені, а скидати буде 8%. Ага-ага.
Баба Яга• 24 августа 2020
Ответ дляМурзилка
А что не так? Классические лодочки. Должна быть в жовто-блакытных?
Вы сейчас серьезно? Белые или нюд не? Никак?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
Сначала вы ответьте. Откуда инфо что Порох вор? Есть решение суда?
Я утверждала , что Порошенко вор ? Ответила? Ваш ход
Баба Яга• 24 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
стилист Катя Сильченко, Она обычно с ног до головы в бренде кати- the coat
Скорей всего, к туфлям был какой-то черный верх и сумка
Мда уж...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
Она красивая, он страшный. Где красивая пара ?
Своего муженька покажите )) полюбуемся, оценим
Хотя уверена, что не покажите
Пыхтелка• 24 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы хотите сказать, что остальными президентами были довольны процентов 90, раз они устояли?