жижифреймут• 24 августа 2020

Натяжные потолки и карнизы

Добрый день! Подскажите как у вас сделаны карнизы, у нас выходит нужно снимать каждый раз тюль с крючков, но это неудобно, может кому то попались опытные мастера и учли этот момент, заранее благодарна
Цветочница• 24 августа 2020
А вы с крючками хотите снимать?

Кисельная барышня• 24 августа 2020
Так же сделано. Мне мастер предлагал на 5 см отступить он края (что бы реально было снимать с крючками), но я отказалась. Так как у меня это было бы видно, что шторы не доходят до края. И не впмсывалось бы в стиль.
Мучаюсь. Но это был мой выбор.
Я не в теме• 24 августа 2020
У меня был пластиковый карниз и в нем дырка для крючков, которая закрывалась заглушкой.
автор жижифреймут • 24 августа 2020
Ответ дляЦветочница
А вы с крючками хотите снимать?
Да
автор жижифреймут • 24 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
Это наверно удобно, но у меня металлический, наверно уже н как не выпилять там ничего
Ищу Аленя• 24 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
Да
автор у меня так как у вас, я придумала ’Липучки’, на карниз я повесила на крючки ленту, на тяжелые шторы вторую часть липучки - полет нормальный!! с гардиной пришлось помучится - долго искала прозрачную липучку, но все получилось.
Я не в теме• 24 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
Я думаю можно аккуратно дрелью сделать дырку в самом конце. Обрезка карниза нет, чтобы потренироваться?
ТихоЯ• 24 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
Да
Автор, простите, очень красивая стена под кирпич или это кирпич?
автор жижифреймут • 03 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Да, гипсовый камень, я сама его делала, мастер дожил, я затирала швы и красила

ТихоЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Вот вы умничка!!!!круто! Мне очень нравится!
автор жижифреймут • 03 сентября 2020
Форма есть силиконовая, они разные, много видов камня.