Басноплетка• Изменено сегодня в 13:27

Писала тут историю с подругой и ее просьбой

Приехать пожить у меня неделю, пока она продает квартиру.
Я все таки ответила, что нет, не могу. Есть возможность в квартире родителей пожить - но просила оплатить услуги клининга, чтобы ей было комфортно
Она поржала и написала, ’ я всего на неделю просилась, а не на месяц, прости что доставила так много неудобств и ржачный смайл’ Уже рассказала общим знакомым, что я конченная и при удобном случае она не собирается мне помогать, раз я такая эгоистка
Меня эта ситуация вывела. Муж говорит заблокировать ее и не обращать внимание, а меня обидно, что человек так себя ведет
я Кукарача• сегодня в 13:28
муж прав.
фокус с клинингом не поняла

Анонімус• сегодня в 13:29
Вы все придумали чтобы тут потролить. Поэтому нет смысла обсуждать
вре_Динка• сегодня в 13:29
не знаю.. у мене подруга приїжджає на пару тижнів щороку з Німеччини.. і я хостю її у себе на цей час, хоча в неї тут і мама і дідусь. мені приємно проводити з подругою час. можемо, щоправда аж по-вечорах( бо вдень я працюю, а вона бігає по своїх справах.
за клінінг і за їжу з неї грошей не беру)
Для драки• сегодня в 13:29
Ответ дляАнонімус
Разгон на много серий))
So_so• сегодня в 13:29
Представила, что у меня подруга живёт неделю и я прошу её оплатить клининг))
автор Басноплетка • сегодня в 13:30
Ответ длявре_Динка
я работаю из дома, муж тоже - 2 комнаты в квартире
это ей и аргументировала
Мира всем• сегодня в 13:30
Думаете за неделю бы продала квартиру? Вы б ее потом не выперли, зачем оно надо эти хлопоты, не общайтесь больше с ней .
Анонімус• сегодня в 13:30
Ответ дляБасноплетка
это ей и аргументировала
Удалено администрацией...
автор Басноплетка • сегодня в 13:30
Ответ дляАнонімус
Удалено администрацией...
та идите лесом

Анонімус• сегодня в 13:30
Ответ дляБасноплетка
та идите лесом
Сами идите лесом со своим тупым тролингом
Всім шампаньського• сегодня в 13:31
Ответ дляSo_so
Клининг себе же оплатить вполне разумно. А по деньгам как 2 ночи в заурядном мотеле
автор Басноплетка • сегодня в 13:31
Ответ дляSo_so
клининг просила для другой квартиры, в ней никто не жил 3 года и я там не убираю
Всім шампаньського• сегодня в 13:32
Скажите спасибо, что такая «подруга» сейчас раскрылась, а не когда вам плохо.
автор Басноплетка • сегодня в 13:32
Ответ дляВсім шампаньського
в том то и дело, что цена 3000 грн. ну что ж, мое дело предложить, ее отказаться
но глумиться что тебе отказали, это для меня неприятно
Всім шампаньського• сегодня в 13:33
Ответ дляБасноплетка
Да забейте!
Вишня на торті• сегодня в 13:34
Ответ дляБасноплетка
Як часто ви користувались її допомогою? Мені недостатньо цієї розповіді щоб робити бодай якісь висновки про вашу подругу, чи про вас
Єдина Країна• сегодня в 13:35
Это она конченная. Поблагодарите, что 💩само себя смыло и все
Єдина Країна• сегодня в 13:36
Ответ дляSo_so
Квартира родителей, Автор же написала четко
Обращеница• сегодня в 13:38
Ответ дляЄдина Країна
А для мене автор, вона точно на подруга

So_so• сегодня в 13:38
Ответ дляВсім шампаньського
Лучше в заурядном мотеле
тянитолкайка• сегодня в 13:41
Вам надо было добавить ссылку на прошлую вашу тему... Это та подруга, что выехала семьёй втихоря и не общалась пока у неё всё было хорошо, а как понадобилась помощь сразу обьявилась, я правильно помню? Всё Вы правильно сделали, просто забейте.
Всім шампаньського• сегодня в 13:41
Ответ дляSo_so
Лучше в заурядном мотеле
Сомнительно. Слушать стоны круглосуточно, спать на застиранных простынях, есть только в кафе без возможности себе приготовить даже чай с бутербродом и заплатить в 2-3 раза больше за неделю. А не факт, что недели хватит.
автор Басноплетка • сегодня в 13:41
Ответ длятянитолкайка
да, это та знакомая
Ms. Dolly• сегодня в 13:42
Вы предоставили целую квартиру в пользование человеку! Давайте посчитаем, сколько это в вашем районе стоит на эйрбинби. У меня примерно 100€/сутки. 700€ сэкономили ей уже, да она бы через неделю и не съехала.
Клининг разово 50€. И за коммунаклку вы ни слова ни сказали,кстати, а она вам еще на полтос минимум наживет.
Итак, 100 против 700+.
Да она дура просто. Вперед пусть поищет койку, никто ее не пустит после такой манифестации.
Муж прав.
So_so• сегодня в 13:43
Ответ дляВсім шампаньського
Посуточные квартиры абсолютно нормальные.
тянитолкайка• сегодня в 13:44
Ответ дляБасноплетка
да, это та знакомая
Не расстраивайтесь, Ваш муж прав.
Всім шампаньського• сегодня в 13:46
Ответ дляSo_so
Если это одна такая на этаже, а не весь дом под аренду.
Mary_40• сегодня в 13:48
Ну и правла клиника зачем, пусть бы покбираоа сама.
So_so• сегодня в 13:49
Ответ дляВсім шампаньського
Не встречала такого
Ненька наша• сегодня в 13:49
Ответ длятянитолкайка
Епта, сидеть тут 24/7 и знать все темы, ну нет слов🤣🤣🤣
на свою жизнь время оставляете?