Не жена• 24 августа 2020

Дочь побежала в след голубям в парке

Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Санта-Барбара

автор Не жена • 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Санта-Барбара
Ну да. Чужой мужик получается защитил ребенка
Я на 100 проц уверена, если бы она увидела, что дочь идет с папой, ребенка не тронула бы
ГЛЮкоза• 24 августа 2020
Весело погуляли )))
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Вам надо следить за ребенком, вот и все. А так два человека пострадали из-за вас.
Тектоническая расческа.• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
а за ребенком смотреть лучше не пробовали? меня уже пару раз чуть не сбили на детских самокатах и родителям пофиг было
Ситечко для мыслей• 24 августа 2020
Что за неадекваты?
Маленькая хулиганка• 24 августа 2020
Чокнутая тетка
Гадаю_По_шнуркам• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Следить, чтоб ребенок не ьегал за голубями
?
Божий одуванчик• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а что не так? какое право имела эта женщина трогать чужого ребенка??? что ребенок сделает тем голубям?
а вообще не верю в правдивость этой истории.

Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
?
Не лез к чужим людям под руки.
Ответ дляНе жена
и поясняю недовольство у нас во дворе тоже голуби, так вот если их вспугнуть они ж стаей летят и могут врезаться а там тушка не мелкая
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
?
да
Кошка Мурка• 24 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
?
Ну да, должна на скамейке прессу читать))
Ответ дляКошка Мурка
на детской площадке пусть бегают
Дуняша• 24 августа 2020
Будет что вспомнить ещё лет 10
Королева красоты• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Санта-Барбара
А я даже не поняла о чем речь...
Дюймовочка• 24 августа 2020
Фантазер, ты меня называла...
Гербалайф и Ко• 24 августа 2020
вы все там с приветом: ребенок, гоняющий голубей, когда они едят; мужик, бьющий женщину; женщина, пинающая ребенка, мама, которая за всем наблюдает со стороны...
автор Не жена • 24 августа 2020
Муж говорит, что большинство женщин такие
Так задумано природой - отногенез к чужим детям
Мужчины в основной своей массе другие

Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, это понятно, что покормить голубей в парке уже не доступно, ибо чейтожеребенок прискачет пока мама где-то меееедленно идет вдали и умиляется тетка могла и шею ребенку скрутить. Надо за детьми следить, а не рот разевать и потом быть ’в шоке’.
Кошка Мурка• 24 августа 2020
Дожились, нельзя ребенку в парке побегать. Тёти, Алё, вы чего? А где бегать, в квартире же когда бегают, вам не нравится
Гадаю_По_шнуркам• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
на детской площадке пусть бегают
Если вы та которой заехали по лицу, то мало)
Королева красоты• 24 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Весело погуляли )))
По ходу мама перепутала бутылку с водой с бутылкой с водкой
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
+1000000
ЖующаЯКонфету• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы реально своего ребенка на поводке водите??? Не бегай за СВОБОДНЫМИ голубями, не подходи к кустикам с цветочками... Это прогулка !!! Ребенок гуляет, он познает мир, и если он хочет посмотреть голубей - имеет право! Он не ворвался к вам в дом смотреть вашего попугая. Женщина не имела право толкать чужого ребенка!!! Я бы ей еще добавила!
Дядя Жора• 24 августа 2020
Что женщина, что мужчина неадекваты. Ребенок - просто ребенок, не сделал ничего плохого и противозаконного.
Чебуратор• 24 августа 2020
Мужик молодец
Винник• 24 августа 2020
Я была на днях в паспортном столе. Одна яжемать пришла с ребенком, это капец. Шторки дёргает, заглядывает, рыгочет, шумит, стучит, лезет к аппарату где талоны выдают...очень раздражают непослушные дети и их родители, которым пофиг лишь бы их чаду было хорошо.
А по теме, автор, следите за ребенком! Если на его месте была собака, так уже б обхаяли.
Тра Ля Ля• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
на детской площадке пусть бегают
Не ваше дело, где бегать детям. Будут бегать там, где захотят. Ясно?
Ответ дляГербалайф и Ко
а первопричина мама которая не следит за ребенком, а сколько таких малышей выбегают на дороги пусть и придомовые но сам факт